Dex

Вставляем линзы в фары Hyundai Creta

В теме 125 сообщений

за 4 года практики, таких случаев не было. В крайнем случае, если уж боитесь что снимут с гарантии, ставите обратно штатные фары и вперед к ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 4 года практики, таких случаев не было. В крайнем случае, если уж боитесь что снимут с гарантии, ставите обратно штатные фары и вперед к ОД

Вот так я согласен, нужно оставлять комплект родных фар и что бы новые фары подключались штатно без вмешательства в проводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так я согласен, нужно оставлять комплект родных фар и что бы новые фары подключались штатно без вмешательства в проводку.

Вот вид сзади альтернативной оптики. Как видно - разъем штатный, т.е. колхозить ни чего не надо.

6e1d61b6c446a40111e9a002e8ed229c18d53780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nacs, Леха, а что говорить сотрудникам гибдд, когда оставовят и спросят что с фарами делали? дай совет на будущее))

установщики тебя по этому поводу как-то проконсультировали?  :ab:

Тоже хотелось бы услышать ответ на этот вопрос если можно в двух словах хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lesnik, а я им должен что то говорить? Не понимаю суть вопроса...  Такого не было ни разу когда катался с линзой на солярисе. Вы думаете им интересны мои линзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lesnik, а я им должен что то говорить? Не понимаю суть вопроса...  Такого не было ни разу когда катался с линзой на солярисе. Вы думаете им интересны мои линзы.

Им интересен ксенон в линзах, который установлен в штатные рефлекторные фары, которые в свою очередь были переделаны.

Но машины с линзованными фарами и в правду редко когда вообще останавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю суть вопроса...

а что непонятного? ) интересует что именно вы на такой случай готовы говорить/делать

к примеру информация:
 

Рассмотрим основные варианты:

I. Просто установка

1. Действия:

Ставим линзы в ваши фары, возим с собой сертификат и показываем ГИБДД при их желании к Вам привязаться.

2. В случае остановки Вас сотрудником ГИБДД, с претензией указываем на сертифицированные модули DCR для вашего типа фары то есть: тип, режим и цвет в норме, а то что вы не узаконили переделу так не успели…

Всё что за это предусмотрено:.статья 12.1 п.1 штраф 0-100р

фрагмент из статьи drive2.ru/l/4062246863888357593/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kolobok_biggrin:  Еще много страшных статей в интернете, голова кругом :facepalm: ,

просто вы - единственный кто это сделал первый на крете, поэтому было интересно ваше мнение))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lesnik, я делал везде где не было линз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти