Tarzan

Механика или автомат?

Какую Крету купили/планируете купить?   552 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую Крету купили/планируете купить?

    • На механике
      135
    • На автомате
      409

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 235 сообщений

Каждому свое ручка/автомат, извечный спор, у меня в семье оба варианта, но на механике больше удовольствия получаю от езды. К сожалению у Креты на ручке только с двигателем 1,6 и это печально.

Женя, там с механикой не все так понятно. Леха говорит, что есть проблемы трогаться. Сам-то на Крете педаль сцепления пробовал?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда желаем что то лучшее: вместо "весел" - стеклоподъемники, кондей , а еще лучше климат-контроль, фары желательно ксенон и т.д. А вот когда речь заходит о механике и автомате, то же самое - да не желаю я эту ручку дёргать. Механика это прошлый век. И делается эта комплектация для тех у кого не хватает денег на автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, ну вы тут развели философский кружок)) Я за механику! Была бы двуха на механике, без вопросов взял бы ее. А так 1.6 тоже ничего едет, правда к сцепе привыкал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать BMW и Хёндэ не хотелось бы, но к примеру: БМВ полностью отказалась от выпуска авто на механике.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп про бумер - половина владельцев первой серии не смогли ответить - какой привод у их авто. Так что все логично

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп про бумер - половина владельцев первой серии не смогли ответить - какой привод у их авто. Так что все логично

Тонко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, там с механикой не все так понятно. Леха говорит, что есть проблемы трогаться. Сам-то на Крете педаль сцепления пробовал?

К сожалению не пробовал, на моем на 2 передаче можно по городу ехать с 0 до 60 спокойно, тут я думаю почаще нужно ручку дергать :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не пробовал, на моем на 2 передаче можно по городу ехать с 0 до 60 спокойно, тут я думаю почаще нужно ручку дергать

Нет, не то, почитай ответ для меня в разделе БЖ 1,6 МТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю автомат. За более чем 20-ти летний водительский стаж все мои машины были на механике, но с недавнего времени перестал получать удовольствие от "работы" за рулём. В городах миллионниках автомат становится необходимостью. Механика удел пацанов, которые ещё не наигрались, ну и энтузиастов, которые ещё способны получать удовольствие от так называемого управления автомобилем.   

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат, только потому, что супруга не смогла механику освоить

А на права она как сдавала, только на автомате? Сейчас делают такие отметки в правах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти