puzon

Новые цены Hyundai Creta c 1 сентября

В теме 93 сообщения

Пообщался сегодня с представителем на ММАС, сказал, что к концу года накинут 100 т. и объяснил это тем, что нынешняя цена маркетинговая и поэтому будут повышать до себестоимости. Если так и будет, то я в шоке. Надеюсь, что хотя бы уже в сентябре дождусь и больше 10 т. повышать не будут.

интересно, насколько игры с повышением цены вообще законны в отношении пред-заказа. У меня прописана неустойка в 15 тр если Я откажусь... но здесь имеет место быть ИХ нарушение договора... я заказал в конце июля и хотя мне 10 тр несущественны, это есть"плевок в тарелку клиента" 

Изменено пользователем кретин-фан
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обсудили новость о повышении цен с мужем. Неприятно, конечно. Тем более, срок ожидания оранжевой у нас до конца года, привезти обещали вроде как в декабре (с его слов), а там видимо фиг знает что с ценой может произойти...

Я сама юрист, прочитала предварительный договор - естественно, все вилами по воде, правда предоплату можно забрать без санкций в любой момент. Решили, что переговорим с менеджером о добавлении в договор других цветов, которые могут в октябре прийти (потому что, с его слов, это оранжевый такой сложный для завода и будет не раньше декабря). 

И так миллион пятьдесят это крайняя цена за машину сейчас, будут задирать - да ну их нафиг... 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценой тоже согласен.Тоже буду ждать срока  поставке.Сам заказал черную. Для ознакомления постараюсь скинуть скан договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен целиком и полностью. После обеда позвоню на горячую линию хенде

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут единичными жалобами делу не поможешь. Тогда уж петицию писать от имени клуба. Думаю, пока их маркетологи не увидят падения спроса и продаж в реальном количественном выражении, угрозы перехода к конкуренту их не испугают. Все равно пока это авто наиболее доступное в своем классе. Тоже много вариантов просмотрели перед тем, как остановиться на Крете, все в районе 1,5 выходит...плюс страховка, плюс резина...и сумма уже выводит в минус семейный бюджет:( В общем пока будем следить за развитием событий и ждать свой оранжевый 2.0 2WD. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите пишите, они рассмотрят, и ответят вам повышением на 10 еще через мес

Изменено пользователем Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока их маркетологи не увидят падения спроса и продаж в реальном количественном выражении, угрозы перехода к конкуренту их не испугают.


согласен, пока есть спрос, снижать цены они не будут. тут и петиция не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10т жалко переплатить? А миллиона вам не жалко? Берегите нервы, представьте, что это доплата за цвет. А вообще свинство, набрать заказов, машин не давать и повышать цену. Сами виноваты, нечего было расхватывать машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты, нечего было расхватывать машины

ага, надо было модеораторам все положительные отзывы о машине удалять и оставлять только минусы  :lol:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.