puzon

Новые цены Hyundai Creta c 1 сентября

В теме 93 сообщения

Только что звонил по телефону тех подержки хундай там действительно потвердили подорожание на 10к на все комплектации кроме старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые цены уже официально:
+10 т. везде кроме базовой комплектации
также добавили в Активе где какой усилитель и система VSM  :ab: 

7KwOh0EeA5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется долго и не прилично ругаться за такой подход к продаже авто....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание у меня только одно - послать их лесом. Машину свою продать не могу, т.к. спроса практически нет, а тут еще и 10-ку сверху добавлять придется.Ну их в баню,я лучше на Солярисе кататься буду, благо с ним проблем не знаю. А лезть в большие кредиты ради куска железа. Пусть сами ее покупают. Я такой подход считаю свинством по отношению к клиентам. Машин вообще почти нет и неизвестно когда будут, а они ценники каждый месяц новые рисуют.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ucTpe6uTeJIb, согласен, дело не в цене даже, а в том что через дно место у них все с самого начала пошло))), и при старте продаж прайсы меняли постоянно, и тут на тебе обнаружили косяки спустя месяц  - стали опять править  :facepalm:  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несправедливо: подняли цены на Актив и Комфорт, но при этом в Активе АТ добавили функционал!!!

 

Получается, комплектация Комфорт чисто просто так на десятку подорожала!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, комплектация Комфорт чисто просто так на десятку подорожала!!!

кстати, да, необоснованно как -то )
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсудил с юристом данный вопрос.Есть соглашение на поставку,к нему есть доп.соглашение с описанием комплектации и цены.И на основании этого,максимум можно расторгнуть договор по обоюдному согласию и вернуть предоплату.Минимум ссылаясь на все пункты и внесение предоплаты за авто,потребовать его по той цене,что в соглашение.манагер при тел.разговоре сказал,что это все решается с директором.Не  думаю,что захотят написание жалобы в УФАС и в защиту прав потребителей.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в цене даже, а в том что через дно место у них все с самого начала пошло))), и при старте продаж прайсы меняли постоянно, и тут на тебе обнаружили косяки спустя месяц  - стали опять править    

а у каптюра такого не было за три месяца продаж :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, это только прибавит ажиотажа взять побыстрее пока не грянуло еще повышение, или наоборот кто-то откажется от того чтобы ждать октября-ноября, если им такие сроки назвали?  :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Мишаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.