Денис K

Камера заднего вида не в фокусе

В теме 69 сообщений

Добрый день, форумчане! У меня тоже после езды по холоду и дождю изображение с камеры стало мутное. У кого были еще такие случаи?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже после езды по холоду и дождю изображение с камеры стало мутное. У кого были еще такие случаи?

У меня была, заменили по гарантии. Обращайтесь к ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже обратил внимание, что изображение стало мутное, думал камера просто грязная, после протирки ситуация не поменялась... будем наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить, что камера очень удачно стоит, не засирается, много ездил и в грязь и в слякоть все видно отлично. Сравнивая с тем же вагом. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2016 в 21:16, Денис K сказал:

"Ну вот ((( Неприятность такая небольшая... Камера заднего вида показывает мутно... Мыла, протирала...но никак((( Вроде внутри не запотела, все чисто и сухо....Что это может быть?"

Вот, вот. У меня так же было. Поехал к ОД. Поменяли по гарантии. Сделал фото на всякий случай. Может кому-то пригодится.

U38w5hmzasI.jpg eF0jHkly5SU.jpg

H7H3RDU3EfE.jpg

vBUqxzhWV-w.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вадим1961  причину поломки назвали? просто бракованная камера и так было изначально, или испортилась через некоторое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Valentin сказал:

@Вадим1961  причину поломки назвали? просто бракованная камера и так было изначально, или испортилась через некоторое время?

Нет причину не назвали. Просто молча посмотрели, что мутно и назначили день на замену. К тому же даже не обратили внимание, что ГУ нештатное. Я его поменял из Али. 

Но помутнение камеры произошло сразу после первых московских морозов, было ночью за -30. 

Сейчас камера работает очень хорошо!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже после первых морозов камера стала мутная. Поехал к официальному дилеру, он приговорил под замену. Пока ждал камеру изображение стало нормальное, хоть и мыл в мойке и морозы были. Вот не знаю менять или отказаться от замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Сергей@ сказал:

У меня тоже после первых морозов камера стала мутная. Поехал к официальному дилеру, он приговорил под замену. Пока ждал камеру изображение стало нормальное, хоть и мыл в мойке и морозы были. Вот не знаю менять или отказаться от замены?

Конечно менять, ведь сбой один раз уже был. А, из опыта... Был один, будет и два. Так что вперед к ОД.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Сергей@ сказал:

У меня тоже после первых морозов камера стала мутная. Поехал к официальному дилеру, он приговорил под замену. Пока ждал камеру изображение стало нормальное, хоть и мыл в мойке и морозы были. Вот не знаю менять или отказаться от замены?

Это глюк камеры, надо было сразу у ОД её демонтировать. Вот сейчас она работает, по какой причине ОД будет её менять? Они могут отказать, скажут приезжай когда помутнеет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти