Linatan

[БЖ] Hyundai Creta 1.6 АТ (Active) - "Linatan"

В теме 15 сообщений

@Qwer, хорошая шумка утяжеляет авто килограмм так на 50-60, так что думаю крете это будет не очень полезно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Qwer, хорошая шумка утяжеляет авто килограмм так на 50-60, так что думаю крете это будет не очень полезно))

Тогда долой всю заводскую шумку, это будет полезно крете:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Авто-Салон очень меня выручил, и предоставил автомобиль мне в кротчайшие сроки, я тоже пошел ему на встречу, и не смотря на то, что машину я получал 02.09.2016, по документам я его получил 31.08.2016 (Что позволило Авто-Салону показать выдачу машины августом, для выполнения плана :kolobok_biggrin: )

+1, меня тоже, походу, оформили для выполнения плана продаж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зиму как обуваться будешь? Эти штамповки переставишь, а на лето литьё, но уже без датчиков давления? Или есть способ на литье датчики поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумка - можно конечно сравнивать с разными машина, по сравнению с одними она хорошая, по сравнению с другими, уже не то... Я ожидал большего.

  

От штатной шумки чего-то особенного ожидать не стоит, лучше пошумить сразу. Ситуация тут не такая критичная, как на солярисе, конечно, но приятного тоже мало. Я в солике с ходу заменил родные элементы на материалы стп + добавил вибры и теплоизолиции где надо, получилось очень плотненько. Да и зимой весьма комфортно. Так что при высоких требованиях к шумке, лучше сразу планировать установку дополнительных элементов, особенно, если корейца покупаете (хотя на последних сидах довольно прилично всё сделали, лучше чем в лансере х всяко).[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти