Fiieh

Первые 1 000 км - обкатка Hyundai Creta

В теме 17 сообщений

Согласен. У меня тоже есть какой-то то ли дискомфорт, то ли непонимание двигателя. Раньше крутил тысяч до 4, а сейчас - 2 тысячи и пора переключать. Это какой-то сюр, ехать 70км/ч на пятой передачи :)

Непонимание, на самом деле у Кретинской МКПП прекрасное сочетание главной пары и остальных передач, надо просто научиться правильно ножкой на газ давить, дабы оптимум крутящего момента получать )) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. У меня тоже есть какой-то то ли дискомфорт, то ли непонимание двигателя. Раньше крутил тысяч до 4 000, а сейчас - 2 000 и пора переключать. Это какой-то сюр, ехать 70км/ч на пятой передачи :)

У меня 1.6 автомат. При спокойной и ровной езде на 65-70 км/ч обороты вообще 1500. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пройденной первой тысячи,машина все больше и больше нравится. По-моему мы уже стали понимать друг друга и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Не хватает нормальной антенны для радио, работает сносно только в черте города, за городом уже нет смысла мучать радио вообще, сразу на флешку переключаешься.

До Креты ездил на Солике антенна дрянь, на Крете дальше Ступино и Воскресенска от Москвы пока не отъезжал - антенна на порядок лучше.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проехал на автомобиле 1000 км. Хочу рассказать о своих впечатлениях. Это мой первый новый автомобиль. Нравится высокая посадка, хорошая обзорность. Довольно тяговитый мотор. 1.6 . Четкие переключения на механике. Шумка отличная . Двигатель быстро прогревается до рабочей температуры, в салоне очень тепло, сегодня было -25. Внешний вид мне нравится , у нас в Перми это пока довольно редкий автомобиль . Но думаю, что пока. Скоро будет как солярисов, а может и не будет, все же другой бюджет. А теперь о минусах. Что то иногда постукивает сзади, думаю что крышка багажника. Не ровный зазор капота, с права до фары , больше чем слева. И ещё задняя левая дверь не очень хорошо закрывается и открывается, скажу об этом на нулевом то, пусть отрегулируют. А так в целом крета мне очень нравится ! Всем рекомендую к покупке,я покупал за 875 - этих денег машинка точно стоит. Извиняюсь за орфографию , с этим у меня в школе было очень плохо )))"

Александр Леушин

 

1kqG2UfPN9I.jpg

M8Pozh8b6n8.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за орфографию , с этим у меня в школе было очень плохо

Тут некоторые умудряются писать так что слов не разобрать, и никто не извиняется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал на автомобиле 1000 км

Шиномонтаж 3 000 р., установка защиты 2 000 р., итоговая 70 000, это кто у нас так борзеет УАИ что ли?

Фото опциона от официалов на фоне стоимости самого авто просто удручает.

А вообще поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти