Valentin

Дефлекторы на окна Hyundai Creta

В теме 130 сообщений
8 часов назад, Ezdok сказал:

У меня полет нормальный, ничего вроде как не отваливается. А обезжирили хорошо? Ну если и отвалится немного, можно переклеить. Главное что бы фен под рукой был. У меня на прошлой машине какие то уроды ветровик отковыряли, хорошо что только один и их спугнули. Так и бросили возле машины. Так заехал в автомагазин и купил скотч 3М, переклеил и еще года 3 катался и новый хозяин до сих пор катается.

Не я ставил, мастера заверяли что умельцы. И как положено обезжирили и прогрели. Правда после того как они при затонировании заднего левого маленького окошка его разбили, я начал подозревать в их квалификации. окошко заказали они в москве, обещал од в течении 3 недель привезти...ну а так закрыли пластиком. его на фото можно заметить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я всегда был любителем дефлекторов и красиво и эффективно.Самое приятное в дождь приоткрыл и наслаждаешься чистым воздухом и ни какой засранец тебя не окатит.Взял по-моему за 2800 у Али.Они широкие с хромполосой на 3м скотче и с дополнительными креплениями под резинки-идеально).Поставил сам за минут 30,обезжиривал средством для снятия лака с ногтей без ацитона.На Солике 5 лет назад ставил до сих пор не отвалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, HelPilot сказал:

Всем привет!Я всегда был любителем дефлекторов и красиво и эффективно.Самое приятное в дождь приоткрыл и наслаждаешься чистым воздухом и ни какой засранец тебя не окатит.Взял по-моему за 2800 у Али.Они широкие с хромполосой на 3м скотче и с дополнительными креплениями под резинки-идеально).Поставил сам за минут 30,обезжиривал средством для снятия лака с ногтей без ацитона.На Солике 5 лет назад ставил до сих пор не отвалились.

можно ссылку в личку, где на али брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mypuk сказал:

можно ссылку в личку, где на али брали

зачем в личку? )
в этом разделе все ссылки:
Ссылки Hyundai Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dex сказал:

зачем в личку? )
в этом разделе все ссылки:
Ссылки Hyundai Creta

Упс, забыл что есть данный раздел на форуме, просто раньше думал, что тёрли ссылки на сторонние ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Для Hyundai creta/ix25 окна козырек ABS маркизы приюты чехол от дождя снаружи тела украшения продуктов аксессуары 2015- 2016
s.aliexpress.com/RrMr6N7Z(from AliExpress Android)

IMG_20170707_195040.jpg

IMG_20170707_195126.jpg

IMG_20170707_194918.jpg

Изменено пользователем Admin
ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, HelPilot сказал:

Пожалуйста!

А можно фото, как у Вас выглядит возле зеркала? А то по ссылке на Али они вроде, как, другие немного. Ищу именно как по ссылке на китай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2017 в 00:34, Luns сказал:

А можно фото, как у Вас выглядит возле зеркала? А то по ссылке на Али они вроде, как, другие немного. Ищу именно как по ссылке на китай...

 

IMG_20170710_183813.jpg

IMG_20170710_183906.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2017 в 10:11, Mypuk сказал:

Я брал 3M салфетки пропитанные активатором адгезии, так называемый праймер...отличная вещь, а то китайский скотч особо не внушает доверия, а так держится вроде надежно.020f37f937e09d08a0c5dd45896c50171b.jpeg

А где брал??:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2017 в 23:00, HelPilot сказал:

 

Блин, опять не то... ((( Продолжаю искать с заходом на зеркало. Стояли подобные на Solaris, в дождь вода в салон стекала. Я думаю, если будет заход на треугольник, вода будет стекать не в салон... Кто что думает по этому поводу на Creta?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти