Slakap

Хендай клуб Ростов-на-Дону и Ростовская область, объединяемся тут

В теме 51 сообщение

Предлагаю в данной теме создать Ростовское отделение Хендаеводов, чтобы мы могли встречаться, отписываться и делиться советами (где-что-почём).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже согласен.

Ну и сразу же в тему о покупке в Ростове-на-Дону. Находясь в процессе ожидания заказанной креты решил обзвонить других дилеров, вдруг у них есть интересующая меня машина в наличии. Такая машина (максималка с обоими пакетами) оказалась только в "ТемпАвто", но жадные дилеры, на волне ажиотажа, напихали в неё разных бестолковых опций типа антирадар, коврики резиновые, коврики текстильные и т.д. и навертели сверху аж 130 тыр. Пожелал им счастливой торговли и продолжил обзвон дальше. К сожалению нужной машины нигде больше не оказалось, везде предзаказ и ожидание, так что продолжаю оставаться ждуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений61, а в каком салоне заказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельта моторс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух. Если в Ростове еще машин нет то мне в Волгодонске получается вообще не дождаться.

К стати что за сало "СкладАвто" в пролетарском районе Ростова? Как пишут что и машины у них есть и доставка в течении 2-х недель и без допов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Ростове еще машин нет то мне в Волгодонске получается вообще не дождаться

а что в Волгодонске есть оф. дилер?
хороший городок, мне понравился  :thumbup1:  был там в 2010-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух. Если в Ростове еще машин нет то мне в Волгодонске получается вообще не дождаться.

Ну почему же нет? Есть по чуть-чуть, но все с ДОПами, завышенными по стоимости. (Темп-Авто). Например то что нужно мне, у них нет, поэтому заказал, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dex, есть автосалон (Сокол-моторс) который работает от официального дилера (то ли  от  Дельта-моторс, то ли от Хёндэ Сокол-моторс). По-крайней мере делают официальное ТО на Хёндэ. На заводскую цену накручивают 20 - 50 000 (у нас все автосалоны в городе работают по такой схеме).

Был бы налик наверное бы обратился к прямому дилеру в Ростове, Волгограде или Краснодаре а так как кредит приходится искать то что ближе к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже согласен.

Ну и сразу же в тему о покупке в Ростове-на-Дону. Находясь в процессе ожидания заказанной креты решил обзвонить других дилеров, вдруг у них есть интересующая меня машина в наличии. Такая машина (максималка с обоими пакетами) оказалась только в "ТемпАвто", но жадные дилеры, на волне ажиотажа, напихали в неё разных бестолковых опций типа антирадар, коврики резиновые, коврики текстильные и т.д. и навертели сверху аж 130 тыр. Пожелал им счастливой торговли и продолжил обзвон дальше. К сожалению нужной машины нигде больше не оказалось, везде предзаказ и ожидание, так что продолжаю оставаться ждуном.

В Дельта Моторс тоже только с допами (правда там можно в сумму 30 - 60 000 влезть, всё зависит от спроса), в Темп Авто взял 1.6 актив+винтер без допов по предзаказу = 20 000 сделанному 30 июля, 30 августа полностью оплатил, а 2 сентября забрал машинку (несколько дней ждал ПТС). Всем ждунам желаю удачи!

Есть у кого инфа коврики, защита на двигатель и т.д. появились где-нибудь на рынке в Ростове?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти