Rasha-2005

Ксенон в штатные линзованные фары Крета.

В теме 156 сообщений
4 минуты назад, Ринат сказал:

подскажите, где запрещен 5000 или 2300?

Вам мало того что с завода VAG ставит на свои машины 4300 ?! Не задумывались почему ? Я не собираюсь ни с кем ругаться и что-то доказывать, эти слова пишу не первый раз и не первый год и очень часто и давно общаюсь с представителями фирмы Hella. Мы тут все "колхозники" раз не выполняем простые требования.

Изменено пользователем MaxxKiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее дискуссию прекращаю, дабы не разводить флуд, почитайте Сами почему ВАГ ставит 4300 а мерседес 5000. И как влияет цветовая температура на участке дороги при различных погодных условиях. Совет - учите мат часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yurgen с физикой а точнее с разделом оптика я не собирался спорить . Но тут вы можете обратиться в хендай и разработчикам фар для ix35. Но скажу что линза и отражатель там одни а отличия только в форме шторки(галка или ступенька) , цоколе и типе ламп.  Просто сие есть факт на данном авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Letnaps , наверное инженерам из Хендай удалось победить (или нае**ть :hmm:) законы физики?!?

Хотя, думаю в новостях я бы это не пропустил....

1 час назад, Letnaps сказал:

@Yurgen...Но скажу что линза и отражатель там одни а отличия только в форме шторки(галка или ступенька) , цоколе и типе ламп....

Даже потужившись....:kolobok_confused: Не могу в это поверить.... Пруфы есть?:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yurgen кроме слово физика никаких вкладок . Уж будьте добры в подробностях раскройте тайну.  Посылать гуглить не надо . Видел там разные сравнения . Но вот законы физики из раздела оптики никто не раскрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Letnaps с телефона муторно, но нашел. Добавлю фото пруфик. Для осмысления, размышления и все-таки похода в гугл для полного изучения матчасти. :bye:

https://www.drive2.ru/l/451923469345489878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yurgen сказал:

@Letnaps с телефона муторно, но нашел. Добавлю фото пруфик. Для осмысления, размышления и все-таки похода в гугл для полного изучения матчасти. :bye:

https://www.drive2.ru/l/451923469345489878

Я же писал что все это читал и не надо меня туда отправлять. Если вы не можете своими словами объяснить хотя и изучили полностью матчасть сего вопроса  то не надо продолжать. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Letnaps , добавлю еще.

https://www.drive2.ru/l/5885191

Думаю, моих пруфов будет вполне достаточно, чтобы отказаться от данной идеи, ну или как минимум перестать рекомендовать ее для реализации другим. :sm67:

Более обоснованную теорию, думаю, найдете сами. В яндексе. Если в гугле вас не устраивает. :sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yurgen сказал:

@Letnaps , добавлю еще.

https://www.drive2.ru/l/5885191

Думаю, моих пруфов будет вполне достаточно, чтобы отказаться от данной идеи, ну или как минимум перестать рекомендовать ее для реализации другим. :sm67:

Более обоснованную теорию, думаю, найдете сами. В яндексе. Если в гугле вас не устраивает. :sm141:

Вы вроде не слепой и читать умеете :hmm:я же написал что все это читал. А искать теорию ради вас мне не за чем. Потому как вы ее даже на пальцах разложить не можете.

И я никому ничего не рекомендовал. 

А на счет воплощения на своем авто то все норм и  про отличия фар я вам уже все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея моих постов оч простая: перестаньте делать из ДХО ПТФ! Забудьте про установку ксеноновых ламп в галогеновую оптику!

Помните: если вам пох..й на соседей по потоку и на СВОЮ безопасность, то не удивляйтесь прилетевшей вам в лоб ослепленной встречке. Ибо ваши аргументы что "нихерранеслепит" на него не возимеют никакого результата.

Хотите испытывать судьбу/безопасность своего авто/крепость подушек безопасности?-велкам! 

ПиСя. Именно для таких как вы, я имею ксеноновые лампы, расположенные сзади моего авто. Ибо по другому с "неслепящими" в тч и едущими за мной, как бороться пока другого варианта не нашел.

Выбиваем клин клином.:bye:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти