Данил

Как настроить автозапуск на сигналке?

В теме 43 сообщения

 Всем привет ! Проблемка по сигналке Старлайн а-93 , 7 сентября забрал машину из салона в Екатеринбурге , не могут настроить автозапуск , а так всё работает .. Говорят ждите около месяца пока в СТАРЛАЙНЕ сделают прошивку.Кого то это коснулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Данил, привет! добро пожаловать в клуб! )
поздравляю с покупкой! 
сигнализайицию устанавливал дилер? не проверяли автозапуск?


Говорят ждите около месяца пока в СТАРЛАЙНЕ сделают прошивку


именно для Креты нужна специальная прошивка сигнализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Проблемка по сигналке Старлайн а-93 , 7 сентября забрал машину из салона в Екатеринбурге , не могут настроить автозапуск , а так всё работает .. Говорят ждите около месяца пока в СТАРЛАЙНЕ сделают прошивку.Кого то это коснулось?

У них нет прошивки для Креты, что бы подключить ее через Кан шину, просто надо было подключать по старинке резать провода, а они не захотели заморачиватся, у меня А 39 это аналог А 93, все подключили, нормально работает без проблем.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них нет прошивки для Креты, что бы подключить ее через Кан шину, просто надо было подключать по старинке резать провода, а они не захотели заморачиваться, у меня А 39 это аналог А 93, все подключили, нормально работает без проблем.

Подожду с месяцок, пока вроде не нужен автозапуск - не сильно холодно...

@Данил, привет! добро пожаловать в клуб! )

поздравляю с покупкой!

сигнализацию устанавливал дилер? не проверяли автозапуск?

Спасибо! Заходил к спецам во время установки сигналки, они связывались со Старлайном и там ответили что поработают над прошивкой для Креты. Сигналку ставил дилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже А-93 от дилера. Автозапуск работает

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только со Старлайном такие проблемы будут, или другие сигналки тоже не успели под Крету адаптировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня B-94GSM сигналка, тоже не работает автозапуск и не снимается с охраны с помощью мобильного приложения.

Изменено пользователем billovman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 93 все работает и ключик даже второй остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 93 все работает и ключик даже второй остался)

У меня запуск с кнопки. Три дня назад позвонили из автосалона (пришла к ним прошивка и они её протестили на аналогичном авто перед тем, как меня вызвать) минут 15 занял перешив, всё работает, правда есть неудобство: когда заводишь с брелка во время открытия дверей - машина глохнет, надо снова запускать.

А 93 все работает и ключик даже второй остался)

Я говорил им, мол читал на форумах, что А 93 пускается, на что ответили: "мы тебе её "взорвём", она будет пускаться", но правильно ли? Поэтому при мне связывались со Старлайном (я брал первое авто в этом салоне в полном фарше). Месяцок подождал, но не критично так как погода позволяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё работает, правда есть неудобство: когда заводишь с брелка во время открытия дверей - машина глохнет, надо снова запускать

Надо просто изменить настройки на 2 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти