Данил

Как настроить автозапуск на сигналке?

В теме 43 сообщения
@Данил, у меня такая проблема была, на Старлайне, когда с аккума сняли клеммы на день, перестал работать автозапуск. Решили путём разбора торпеды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это сделано по умолчанию для безопасности. А так завел машинку прогреваться, пока спустился по лестнице, а тут уже "добрый" человек разбил окно, открыл дверь, залез и уехал, а так дверь открыл - заглохло, тормоз нажал, чтобы драйв включить - заглохло. А уже перенастраивать эти функции - это уже право (и ответственность) владельца

Спасибо Андрей, популярно пояснил! Но мне наверно можно не опасаться, так как стоит дополнительный иммобилайзер и машина не поедет

у меня такая проблема была, на Старлайне, когда с аккума сняли клеммы на день, перестал работать автозапуск. Решили путём разбора торпеды)

Дело в том, что ставил я А93 в автосалоне и сразу подошёл к электрику, чтоб он мне сделал без глушения при открывании двери, но тот сказал что в моём случае это невозможно (добавил что-то про прятанье ключа в машине), а как я выяснил от форумчан опция возможна, может электрик не стал заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Данил, второй ключ в машине ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Данил, второй ключ в машине ?

Ну типа спрятать надо, как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня второй ключ зашит в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже делают автозапуск и тоже прячут второй чип, так как прошивки еще нет для Старлайна, кнопка старт/стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже делают автозапуск и тоже прячут второй чип, так как прошивки еще нет для Старлайна, кнопка старт/стоп.

Пишу же: вышла прошивка, не прячут ничегошеньки, автозапуск работает, но машина при открывании глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышла прошивка, не прячут ничегошеньки, автозапуск работает, но машина при открывании глохнет

Да, дружище, все верно ты пишешь. Я потом еще несколько раз ходил к установщику, звонил в СтарЛайн. Итог такой, что зашили другой обходчик, машина также глохнет именно из-за того, что такова конструкция кнопки - ничего не поделаешь. Хочешь, чтобы не глохла - зашивай метку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дружище, все верно ты пишешь. Я потом еще несколько раз ходил к установщику, звонил в СтарЛайн. Итог такой, что зашили другой обходчик, машина также глохнет именно из-за того, что такова конструкция кнопки - ничего не поделаешь. Хочешь, чтобы не глохла - зашивай метку.

Вряд ли обходчик за 15-20 минут, я думаю перешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли обходчик за 15-20 минут, я думаю перешили.

Не 15-20 минут, я в салоне провел 7 часов с учетом проведения ТО-0 и доделки сигнализации, весь день с ними угробил. Сам мастер максимум час занимался сигналкой, при мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти