Rus

Магнитола Hyundai Creta без CD

В теме 31 сообщение

HTC One M8 . Ну куда уж круче? Андроид 6.0.1.

Может действительно смартфон слишком крут для этой корейской магнитолы - один раз посмотрела и......ослепла  :kolobok_lol: :kolobok_lol: :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@dodge, попробуйте удалить в магнитоле свой телефон, прописать его еще раз и потом заново коннектиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал так аж 3 раза.....не видит.  Телефон поиском находит магнитолу, но та на запросы кода не отвечает. Ну не нравится ей мой парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTC One M8 . ну куда уж круче? Андроид 6.0.1.

Может действительно смартфон слишком крут для этой корейской магнитолы - один раз посмотрела и......ослепла :kolobok_lol: :kolobok_lol: :kolobok_lol:

В самом андроиде там изменен режим получения прав доступа. То есть андрюша требует от креты подтвердить пароль, причем на все типы доступов (к журналу, контактам и тп). Это надо в техподдержку писать. Тоже собираюсь по этому поводу чиркануть туда пару строк. Походу к моменту запуска в производство андроида 6 еще не было.

Там раз двадцать надо подтверждать запрос о присоединении, тогда прицепится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 раз !!!!!!! Практически насильно коннектить..... Пробовать не буду. Поеду на ТО "0" и буду насиловать официалов. В мануале ни слова про ограничения по операционке смартфона, так что пусть чешут репу или меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 раз !!!!!!! Практически насильно коннектить..... Пробовать не буду. Поеду на ТО "0" и буду насиловать официалов. В мануале ни слова про ограничения по операционке смартфона, так что пусть чешут репу или меняют

Ну да... причем звонильник филлипс в три секунды цепляется, у друга тел на 5м андроиде песенки через блютуз играл, так на экране магнитолки название трека выводилось. А тут такая подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей жены солярис. Так у нее Андройд 6 , по блютуз отлично работает с машиной. Когда разговариваю с ней по телефону, а она в машине отличный звук. У Брата в мерседесе связь намного хуже из машины. Он всегда за это Мерен ругал, и  солярису завидовал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей жены солярис. Так у нее Андройд 6 , по блютуз отлично работает с машиной. Когда разговариваю с ней по телефону, а она в машине отличный звук. У Брата в мерседесе связь намного хуже из машины. Он всегда за это Мерен ругал, и  солярису завидовал.)))

Да блин, сама система хэндс-фри и микрофоны работают отлично, не шумит не свистит. Тут затык именно в ПОДКЛЮЧЕНИИ, а не в качестве связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WGrand85, Так вот я и говорю... ВСЕ прекрасно подключилось на АНДРОЙД 6.  У меня еще КРЕТЫ НЕТ, поэтому за нее ни чего сказать не могу. Поэтому и привожу пример по СОЛЯРИСУ.

Изменено пользователем Rasha-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, звук через handsfree отличный, это правда.

У жены сонька z3 compact, всегда слышно ее отвратительно, так что теперь прошу ее из машины перезвонить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти