Rus

Магнитола Hyundai Creta без CD

В теме 31 сообщение

Всем Привет! Такая ситуация, хочу поменять динамики, на более качественные в передних и задних дверях, но сомневаюсь стоят ли вообще на задних дверях колонки и возможно ли дополнительно подключить к этой системе так называемые блины (овалы)? Потянет ли штатная магнитола? Стоит ли это всё проделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю штатная магнитола у Креты слабая для крутых динамиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2016 в 00:09, Dex сказал:

все спрашивали сначала, для чего дырки в магнитоле Hyundai Creta Active, для каcсет что ли? ))

да, именно для пластиковых карт)

но до конца они не влезают, могли бы поглубже сделать на мой вгляд

Ничоси! Я и знать не знал. Могли бы написать мол карман для карт. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырка под CD - отличное крепление для держалки навигатора :sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, FairyKing сказал:

Дырка под CD - отличное крепление для держалки навигатора :sm67:

У меня вместо навигатора планшет 10 дюймов, держатель в слот CD как раз удобно!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dodge у моей жены такой же тел HTC One M8. С первого раза все подключилось. Всё прекрасно работает. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто-то может подсказать, как подключить телефон с двумя сим-картами  к Крете, пробовала несколько раз,  постоянно об ошибке подключения сообщает. Причем скопировались все контакты, находит по голосу нужный контакт, происходит набор и ... ошибка. Видимо никак не может сообразить с какой симки вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ленушка78 сказал:

Добрый день. Кто-то может подсказать, как подключить телефон с двумя сим-картами  к Крете, пробовала несколько раз,  постоянно об ошибке подключения сообщает. Причем скопировались все контакты, находит по голосу нужный контакт, происходит набор и ... ошибка. Видимо никак не может сообразить с какой симки вызывать.

У меня тоже самое. Просто при вызове абонента надо на самом телефоне выбрать сим-карту. Т.к. телефон вечером у меня выполняет функцию и навигатора, то все равно находится в зоне видимости, а утром я еду в такое время, когда нормальные люди еще спят, поэтому я никому не звоню.:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ленушка78 сказал:

Добрый день. Кто-то может подсказать, как подключить телефон с двумя сим-картами  к Крете, пробовала несколько раз,  постоянно об ошибке подключения сообщает.

Выберите в настройках телефона сим-карту с которой будет набор по умолчанию и все заработает

S70726-163326(1).jpg

Изменено пользователем doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, doc сказал:

Выберите в настройках телефона сим-карту с которой будет набор по умолчанию и все заработает

А смысл тогда в двух симках? Одному абоненту я хочу позвонить с сим-карты № 1, а другому - с № 2. Это может быть связано с личными звонками и звонками по работе, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти