puzon

Creta 2.0 2WD AT - Ожидание / покупка

В теме 113 сообщения

Предлагаю эту тему посвятить информации такой конфигурации машины, а в частности заказы, ожидания, покупка и владение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@puzon, а что про нее говорить пока? Даже дилеры некоторые не знают, когда будут эти версии поставляться.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал в середине Августа. Обещают с конце Сентября! Ждёмс! 1 109 000 руб.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@puzon, а что про нее говорить пока? даже дилеры некоторые не знают когда будут эти версии поставляться

Тут в одной теме писали на прошлой неделе, что в Москве у кого то из дилеров были 2 штуки, но с бешеным допами.

Я заказал в середине Августа. Обещают с конце Сентября! Ждёмс! 1 109 000 руб.

Я заказ сделал 26 августа, мне срок ноябрь поставили и ценник в 1 119 900 р уже с 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказ сделал 26 августа мне срок ноябрь поставили и ценник в 1 119 900 р уже с 1 сентября.

Офигеть, хотел тоже брать эту комплектацию, но за эту цену сильно задумаюсь. Сейчас вон на Mazda CX5 скидка почти 100 000 и можно в хорошей комплектации примерно аналогичной сабжу купить за 1 340 000. Разница конечно, но зато не надо ждать не пойми сколько и нету этих муток непонятных
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, хотел тоже брать эту комплектацию, но за эту цену сильно задумаюсь. Сейчас вон на Mazda CX5 скидка почти 100 000 и можно в хорошей комплектации примерно аналогичной сабжу купить за 1 340 000. Разница конечно, но зато не надо ждать не пойми сколько и нету этих муток непонятных

Я сначала сам решил, что буду покупать Мазду СХ-5. На тест-драйве проехал, все очень понравилось. Только 2 л для Мазды ощутимо маловато. А с двигателем 2,5 л она идет больше 1 600 000. Дороговато.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду заказывать на днях 2.0 2wd AT, цвет белый с пакетом из магни.... пакетом advanced :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, хотел тоже брать эту комплектацию, но за эту цену сильно задумаюсь. Сейчас вон на Mazda CX5 скидка почти 100 000 и можно в хорошей комплектации примерно аналогичной сабжу купить за 1 340 000. Разница конечно, но зато не надо ждать не пойми сколько и нету этих муток непонятных

Были бы у меня такие деньги я Крету и не рассматривал бы, не всегда есть лишних +200 000
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были бы у меня такие деньги я крету и не рассматривал бы,не всегда есть лишних +200 000

Подумайте о том, что 2 л для Креты и для Мазды - это очень большая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду заказывать на днях 2.0 2wd AT, цвет белый с пакетом из магни.... пакетом advanced :)))))))

Поздравляю с выбором, после отпишитесь, что вам сказали цены, сроки и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти