puzon

Creta 2.0 2WD AT - Ожидание / покупка

В теме 113 сообщения

Заказал 2 л. 2WD 17 августа, сегодня заезжал в салон, обещают да конца сентября привести, допов на 40 000 - взял сигналку, коврики в салон и багажник, защиту картера и зимнею резину SAVA, итого 46 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня договор на август месяц, когда машину буду забирать, вот тогда и узнаем что по поводу изменению стоимости!

В договоре если есть пункт о изменения цены, то заплатите на 10 000 больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда наконец 2.0, 2WD появятся у дилеров, сколько ещё ждать? Есть у кого-нибудь достоверная инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда наконец 2.0, 2WD появятся у дилеров, сколько ещё ждать? Есть у кого-нибудь достоверная инфа?

Судя по анализу сайтов официальных дилеров Московского региона их в продаже сейчас нет.

А когда будут, точно неизвестно. Например, менеджер Дженсера в Котельниках говорила о конце сентября и октябре - более точную информацию пообещала сообщить за неделю до поставки а/м с завода, т.е. когда уже будет известен vin номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне ничего конкретного о поставке не сказали, дилеры сами не знают когда поступят эти машины. Парадокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда наконец 2.0,2WD появятся у дилеров, сколько ещё ждать? Есть у кого-нибудь достоверная инфа?

Я сегодня разговаривал с дилером, менеджер прямо сказал, что по срокам прихода машин не может ничего сказать(
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали в середине-конце сентября, а сегодня нам сказали, что наша Крета 2.0 2WD в обещанный срок 90 дней скорее всего не придет. Срок поставки по договору закончится 30 октября.

@DiamonD_MIB, мы заказали 2 августа, так же обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали 1.6 на ручке Актив 12 августа. Сегодня звонил манагеру. Сказал 25 сентября завод даст разнарядку на поставку дилерам, ждите в конце октября. Допов на 60 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил менеджер салона!!!

Эт пипец.... Месяц прошёл!!!

Его слова - "Ваша черная 2WD 2.0L + Advance будет месяца через 2-3, могу вам предложить Белую 4WD 2.0L + Advance + 85 000 доп. оборудования!!!" Итого: 1 199 900 + 85 000 = 1 284 900 руб. 

Дословно - "Можем вам вернуть ваши 30 000 руб. или берите что есть" Или идите с дороги, желающих толпа за вами!!!

85 000 руб. оборудования, которое можно установить максимум за 35 000 - 40 000 руб навязывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод, едь с деньгами, говори что оплатишь 100% и они должны допник выписать после оплаты с конкретным сроком в этом месяце.

Изменено пользователем Игорь Саннер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти