Admin

Хендай клуб Москва и Московская область

В теме 592 сообщения
Только что, BOlgaV сказал:

эти бы слова, да многим в уши....

У нас только критикуют пока)))))И да инициативная группа, чаще всего побеждает, потому что она инициативная и им не все равно. По опыту наших встреч, все только жалуются, что мы на западе собираемся.......

По обычным встречам и посиделкам это нормально так как угодить всем не получится .Да и собираются в основном одни и те же)).

Инициативная группа это большой плюс. Так что этой группе стоит определить формат мероприятия, подобрать несколько вариантов мест проведения и предоставить все это на всеобщее рассмотрение и голосование. А споры и жалобы будут возникать всегда.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господу надо определятся хотябы по числу народа и сколько из них будет на машинах тогда и будем смотреь место так я думаю будет прааельно. Я точно буду на авто. А то получится что не будет хватать машино мест и скать куда проникнуться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Александр46 сказал:

Дамы и господу надо определятся хотябы по числу народа и сколько из них будет на машинах тогда и будем смотреь место так я думаю будет прааельно. Я точно буду на авто. А то получится что не будет хватать машино мест и скать куда проникнуться.

 

Вот это на данном этапе не возможно так как не известно где будет проходить мероприятие. И народ не может сейчас сказать на чем он поедет. Так что 

1.формат мероприятия

2.место проведения

3.список желающих

4 список продуктов

 

Изменено пользователем Letnaps
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Николай1005 сказал:

С такой погодой как сейчас в конце апреле уже купаться можно будет. Что-то такое было в 2000 году.

еще месяц впереди, неизвестно как погода повернется, было что и заморозки в апреле наблюдались, резину на зимнюю меняли вообще в мае

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо определить место где отмечать! А с датой поближе определимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте создадим голосование по округам, какой округ выиграет там и будем искать место. А вариант "за любой кипишь" будет автоматом приплюсовываться к фавориту.  

Изменено пользователем Lapik MF
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lapik MF сказал:

Давайте создадим голосование по округам, какой округ выиграет там и будем искать место

дело не в том кому ближе, а в том где лучше будет) 

вот два варианта нарисовалось, можно добавить Карьер еще третьим вариантом

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится место с асфальтом: не грязно, лавочки, мангал хороший, стоянка, парк. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dex сказал:

дело не в том кому ближе, а в том где лучше будет) 

вот два варианта нарисовалось, можно добавить Карьер еще третьим вариантом

Ну что упираться в два варианта. Я выше выкладывал ссылку где куча подобных парков. Рассмотрите еще варианты. Но если нет такого желания то и не надо никаких обсуждений. Закрепляйте место за этим парком и назначайте дату и время сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Letnaps сказал:

Я выше выкладывал ссылку где куча подобных парков. Рассмотрите еще варианты


чем больше вариантов - тем больше затянется процесс выбора)

если речь про "городской формат", то насколько мне известно Кусково  - это единственное место где парковка прямо рядом с шашлычными местами

d4cSX5tzktY.jpg
если это нет так и есть еще аналогичные места, то надо чтобы кто-то провел разведку и предложил, все варианты сделаем в голосовалке

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти