Admin

Хендай клуб Москва и Московская область

В теме 592 сообщения

Надо объединяться!!

Приглашайте в Сочи  :smile:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Сочи лучше))) в Подольске как то прохладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....у нас еще жарко...поехал я на море купаться..на ней любимой ...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальное приглашение всех кретоводов на мероприятие от дружественного клуба получено! )

Не на чём пока...  :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dex, ну как там мероприятие прошло с каптюрами? было чо интересное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как там мероприятие прошло с каптюрами? было чо интересное? 

 

хорошо прошло, от наших не было никого, от каптюров были

 

1 октября мы с Капитоном решились принять участие в осеннем кроссе DUSTER-SPRINT. Затея, конечно, не совсем рациональная, мягко говоря, но очень уж хотелось посмотреть на своего нового коня в серьезном деле, а не на гладком шоссе. Рулила я, штурман – мой средний сын Антон.

1475475013905.jpg

Не только для Капитона, но и для экипажа подобная гонка была первой, поэтому впечатления особо яркие и, думаю, на всю жизнь. 

Приехали часам к 10, трасса была мокрая, на поворотах похожая на мыло. 

После первой же серии из трех кругов Капитон стал похож на заправского гонщика

1475474932559.jpg

Интересные ощущения, когда плывешь в повороте. Но надо отдать должное машине, очень чуткая к управлению, отлично реагировала даже на легкие корректировки рулем или дросселем, даже на шоссейной резине. Руль из рук не рвало, все четко. Капитона я жалела, не разгоняла выше 3 тыс. оборотов. Сделали 6 тренировочных кругов. В перерывах наклеили наклеечку от Олега. Олег, спасибо большое, она классная. Правда, мой ребенок поторопился, а я не проконтролировала процесс, в итоге, наклейка оказалась в непонятном месте под загадочным углом)))))) Ну да что уж поделаешь, пусть там живет пока.

1475475029031.jpg

Потом была жеребьевка, на которой я умудрилась вытянуть номер первый и открыла гонку))) К началу заездов трасса уже подсохла от солнца и ветра, а к концу - уже была совсем сухой. Так что нам повезло попробовать Капитона в разных условиях. Откатав, свои круги, мы выбрались за пределы автодрома и скатались к реке по удивительной красоты местам. Капитон нам попозировал)

1475475044109.jpg

Потом были поздравления и вручение подарков. Нас тоже отметили, вручили диплом и отличный подарок. Неожиданно и приятно.

В гонке участвовал один Террано, который и стал победителем. Очень понравилась дружная сплоченная команда болельщиков Террано клуба, молодцы ребята, здорово поддерживали своего представителя.

0_17577c_3eb8cb55_orig.jpg

0_175779_d1945e69_orig.jpg

Андрею, Юрию и Олегу благодарна за то, что поддержали на этапе принятия решения, когда колебалась "ехать-не ехать"))

В общем, мы довольны. Думаю, на следующий этап приедем уже более подготовленнымиsmile.gif

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы погонял по грязюке, интересно прям получилось у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы погонял по грязюке, интересно прям получилось у них

Я тоже бы не отказался на такую вылазку попасть, но это выходной день нужен полностью свободный...

Можно в Москве просто где-то встретится потрещать кретаводам, а то погода не балует как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в Москве просто где-то встретится потрещать кретаводам, а то погода не балует как-то

А что только кретаводы? Ждунов не приглашаете? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Victor, ждунам даже лучше - можно без Креты приезжать, а кретаводам - только на Кретах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти