Dex

Замена штатных дворников Hyundai Creta

В теме 68 сообщений

Машинка придет, сразу на теплые поменяю, уже заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока устраивают родные.

И это радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока устраивают родные.

Думаю больше будут из-за внешнего вида менять, а не потому что не устраивает их работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне вот на вид вообще не понравились, напомнили российский автопром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не агитирую, просто у меня от Соляриса остался комплект, вот и поставил, а кому что нравится - это уже личное дело каждого. "На вкус и цвет - товарищей нет", это моя любимая поговорка в спорах! Нужно уважать мнение каждого!

Согласен, вот на Киа Соул штатный каркас вызывал ужас и опасение, честное слово! Был махом поменян на чемпион безкаркасный. На Ссанг Ёнге и Крете как ни странно штатные дворники очень уж неплохо работают и незачем их менять, это же не прессованный уголь в виде колес Нексен, протыкающийся веткой в лесу, которые нужно менять сразу же после покупки и продавать любителям халявы пока они новые :)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же не прессованный уголь в виде колес Нексен, протыкающийся веткой в лесу, которые нужно менять сразу же после покупки

Не знал такое про эти шины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю больше будут из-за внешнего вида менять, а не потому что не устраивает их работа)

Внешним видом уже никого не удивишь. Ладно там диски, а то щетки, трут и трут... на вкус и цвет как уже говорили :)

Не знал такое про эти шины)

Если не спилил ещё, то лучше сними и продай их. На той же Киа Соул одно колесо веткой проткнул в лесу (смешно), а второе проморгав давление с 2,2 до 1,8 в небольшой ямке изловил грыжу, как итог - по одному это говно никто не продает, все стараются впарить комплектом. Дело было в 2012 году, искал на авито, нашёл одно колесо за 3 000, второе за 3 500, в разных местах интервалом в месяц. В топку Нексен. Но соглашусь - он не спиливается вообще, причём размер был штатный на КиА Соул 205\60\15. Вот те и цены....

Да, мне вот на вид вообще не понравились, напомнили российский автопром)

Звенящие волговские щетки думаю трудно забыть, так же как и скрипучие полметровые от 2108 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бескаркасные Valeo 65 и 40 см, 1 029 руб. за комлект, брал в Ixora

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока штатные помучаю, на Ссанг-Ёнге за 2 года ни разу не накосячили, а вот с Киа пришлось на второй месяц выбросить...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь месяц. Щётки не нравятся. Буду менять, не красоты ради, а чтоб чистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти