Diamond

Цена Hyundai Creta: Октябрь 2016

В теме 211 сообщение

Например дастер, на них сейчас большие скидки могут дать и за те же деньги я возьму 2л на полном приводе, еще и резину зимнюю можно выторговать

Да у него есть свои недостатки, но я впишусь в бюджет. и думаю что запас еще останется приличный.

Вариант конечно хороший, но только как бы потом не пожалеть, что мог купить Крету, а взял это убожество под названием Дастер, не знаю вы на это готовы, как говорится дерзайте.

Соул, Йети, Витара, Экоспорт...

Тоже классные варианты, особенно их цены, а Экоспорт даже автомат не предлагает на полном приводе, не смешите народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя решил, что проще сейчас взять с допами на 50 000, чем потом дороже. Просто эти 50 000 вошли в будущее подорожание

Вот хорошо когда есть выбор, а у меня в городе один дилер и он назвал срок ноябрь и сидишь и боишься повышения цен.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо когда есть выбор,а у меня в городе один дилер и он назвал срок ноябрь,и сидишь и боишься повышения цен.

У меня тоже один дилер, я не стал ждать повышения цен, а стал искать и нашел в соседней области, поехал и пригнал, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже классные варианты, особенно их цены, а Экоспорт даже автомат не предлагает на полном приводе, не смешите народ.

Да, не волнуйтесь... Скоро у Хэнде тоже все нормально с ценой будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,  добрый вы человек  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Майджер-Авто Крета 2.0 Комфорт + Эдванс передний привод поставка 15.11.16 стоит уже с ценой 1 170 000, т.е. + 50 000. к текущей цене... Вот так (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соул, Йети, Витара, Экоспорт...

Соул и Экоспорт да. Йети и Витара дороже выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь +10 000, октябрь +50 000, а в ноябре сразу 100 000 что ли добавят? Крет еще ни у кого особо нет, а они уже ценник задирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крет еще ни у кого особо нет, а они уже ценник задирают. 

Просто больше панику наводят,это как той собаке которой заняться нечем....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь +10 000, октябрь +50 000, а в ноябре сразу 100 000 что ли добавят. Крет еще ни у кого особо нет, а они уже ценник задирают.

Если арифметическая прогрессия, то в ноябре +90 000, если геометрическая, то +250 000 :)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.