ask_obninsk

[БЖ] Hyundai Creta 2.0 4WD Comfort + Advanced

В теме 43 сообщения

Ребят у меня на Мурано 3,5 л расход по московским пробкам 15 литров, зачем так Крета пьёт бензин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня на мурано 3,5 л. расход по московским пробкам 15 литров, зачем так Крета пьёт бензин )

Она (Крета) пока не насытилась московскими пробками.... Хотя предполагаю, что расход снизится после 3 000-5 000 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сеня 12,5 правда пробег 70. какая крейсерская скорость?

А кто-то советовал Хендаевцам ошибки исправить в инстукции  :kolobok_biggrin:  Я вот что-то не особо разобрал, что тут написано  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне можно писать всякую ерунду)

Как добились такого расхода? и при какой скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ask_obninsk, секретов нет!!! После покупки до дома 250 км, скорость 100 км/ч, расход 7.7 литра, после трасса 70% - 100 - 120 км/ч, 30% город, сейчас расход колеблется 8 - 8.2 литра... Все просто...

Да, кстати - отображаются у кого на приборке на какой передаче едешь? У меня показывает просто D. Может можно как сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати - отображаются у кого на приборке на какой передаче едешь? У меня показывает просто D. Может можно как сделать?

Просто D горит и всё, от нефиг делать иногда в ручной перевожу - смотрю какая передача :)

Расход 13,2 при средней скорости 22 км/ч/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне можно писать всякую ерунду)

Ценю конечно ваше чувство юмора, но ерунду писать никому не надо. И не только вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые коллеги или вечер уже. Вот и мы с супругой стали счастливыми обладателями Креты, цвет синий. По поводу расхода проехал сегодня от Сущевской до Липецкой 36 км за 2 часа (пробка на дороге) расход 9,7 литра

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Н.К.В.Д., поздравляю! Удачи вам! Мы все живем хорошо, если что! Властью довольны! Ни на что не жалуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти