Tarzan

Форсунки омывателей на Hyundai Creta

В теме 108 сообщений

Форсунки омывателей лобового стекла Hyundai Creta. Как работают штатные форсунки, какие варианты замены и надо ли менять? Кто уже поменял - делимся опытом и отзывами.
Веерные форсунки на Hyundai Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задался тут вопросом! На предыдущем авто (Солярис рестайлинг) поменял стандартные форсунки на веерные, подошли от Соренто без каких-либо манипуляций (то есть старые снял и поставил новые), заказывал на exist. Сейчас бы с удовольствием снова сменил на веерные, но теперь они у меня с подогревом и я не знаю от чего подойдёт (полагаю надо смотреть только от KIA или Hyundai). Может кто-то в курсе этого вопроса или сможет что-то подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы с удовольствием снова сменил на веерные, но теперь они у меня с подогревом и я не знаю от чего подойдёт


хороший вопрос) если на рынке есть веерные форсунки с подогревом - то проблема решается просто, надо поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Dex, в Солярку шли веерные от Соренто если мне пямять не изменяет. А вообще то у меня старые от Солика остались писалки, на досуге сравню с Кретовскими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dex, в Солярку шли веерные от Соренто если мне пямять не изменяет. А вообще то у меня старые от Солика остались писалки, на досуге сравню с Кретовскими

На Солик шли от Соренто, я написал об этом выше, но теперь у меня с подогревом, вот и ищу аналог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел вот такие веерные форсунки с обогревом от Форда:

pHl-D6BdY_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2016 в 23:27, Cretoman сказал:

Видел вот такие веерные форсунки с обогревом от Форда

Моё мнение, что вначале надо искать от Hyundai или от KIA. Но всё равно спасибо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ask_obninsk, без паники, я думаю найдем. Марки Хендэ и Киа достаточно сильно унифицированы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Nacs, никто и не паникует, но до морозов бы хотелось успеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по сравнению с Соляркой, бачок омывателя в Крете находится гораздо лучше, в Солярисе он был в нише правого крыла, а в Крете он уже больше в подкапотном пространстве (это я считаю большим плюсом), бачок по умолчанию греется от двигателя.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти