Diamond

[БЖ] Creta 2.0 4WD полный фарш "Черная жемчужина"

В теме 61 сообщение

Сегодня забрал свою черную жемчужину.

Забрал в аванта запад (мск), была в наличии черная (бронировал 16 сентября 2016 г. ) (перед этим заказал в рольфе другие цвета, но после 4 недель кормления завтраками я "наелся"), допы не менее 30 т.р., но по сравнению с конкурирующими салонами адекватные цены+ бонусом накинули упоры (амортизаторы капота).

Поскольку это первая машина (учился на фокусе (механика) и салярик (автомат)), по управлению супер, очень мягкая к педалям немного привыкал (10 мин),  дело в неопытности. Простояв практически 2,5 часа в пробке, расход 95 бензина показал 14 л на 100 км)))))

 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Дождались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал свою черную жемчужину.

Забрал в аванта запад (мск), была в наличии черная (бронировал 16 сентября 2016 г. ) (перед этим заказал в рольфе другие цвета, но после 4 недель кормления завтраками я "наелся"), допы не менее 30 т.р., но по сравнению с конкурирующими салонами адекватные цены+ бонусом накинули упоры (амортизаторы капота).

Поскольку это первая машина (учился на фокусе (механика) и салярик (автомат)), по управлению супер, очень мягкая к педалям немного привыкал (10 мин),  дело в неопытности. Простояв практически 2,5 часа в пробке, расход 95 бензина показал 14 л на 100 км)))))

Поздравляю!!! Ждём эмоций!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку это первая машина (учился на фокусе (механика) и салярик (автомат)), по управлению супер, очень мягкая к педалям немного привыкал (10 мин),  дело в неопытности.


ну наконец-то!!!! мои поздравления)
отлично для первой машины! )) просто супер! Ждем фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать - 70 процентов пути до дома (40 км) поехал без габаритов (сосед по пробке "посоаетовал" включить). Оказывается дневные включаются отдельно от габаритов, но пока не уверен, завтра проверю.

gallery_1142_72_85112.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл написать 70 процентов пути до дома (40 км) поехал без габаритов ( сосед по пробке " посоаетовал" включить. оказывается дневные включаются отдельно от габаритов но пока не уверен завтра прверю

 

Поздравляю!!! Советую включить режим освещения "auto" и не париться!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная штука, что я до сих пор жду, хотя заказал ещё в самом начале августа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти