Григорий  Борисыч

Установка чехлов на сиденья Hyundai Creta

В теме 108 сообщений

Как одеть самостоятельно чехлы на сиденья в Hyundai Creta? У кого есть опыт, делимся советами и рекомендациями. У кого нет  - задаем вопросы.

А также: Чехлы на сиденья Hyundai Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал чехлы от Автопилот из эко-кожи, говорят что размеры уже сняли, скоро должны пошить.. На предыдущем Дастере устанавливал сам со снятием сидений... На Дастеровском форуме тоже была отдельная тема, все делились познаниями.. Проблема Была в разъединении проводов, подходящих к сиденью.. На Крете думаю проблема будет такой-же... Может уже кто установил, или видел, как это делается - делимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надел чехлы. Надевали профессионалы, но в моём присутствии. С проводами и разъёмами - никаких проблем, всё очень легко. Индикатор подушки гаснет сам после подсоединения разъёмов. Возникла проблема с установкой накладок ручек опускания задних спинок. Они прилегают очень плотно к родной обивке и толщина эко-кожи не даёт им нормально встать на место. Получается небольшой перекос, затрудняющий работу самих ручек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Evgeny, то есть пока не притрется, ручка опускания спинки ходит с усилием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Evgeny, сиденья как понял снимали? А как бы фотки посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny, то-есть пока не притрется ручка опускания спинки ходит с усилием?

Всё верно. Ручка поднимается и опускается с усилием. Но насчёт "притрётся", не уверен. Это нужно,что бы пластмасса стёрлась. Мне этого не хочется. Буду что-нибудь придумывать. Накладка вокруг ручки крепится с одной стороны саморезом,с другой защёлкивается. Там где саморез, притягивается нормально. Но там где защёлки,они не достают до пазов из-за толщины материала чехлов. Это в том случаи,если чехлы заправлять под накладки. Пробовали сверху оставить. Смотрится не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny, сиденья как понял снимали? А как бы фотки посмотреть?

Да. Сидения снимали. Фотки есть в "клубный тюнинг. Интерьер".

57989084.82y3bja69f.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Evgeny, спасибо за фотки! :thumbup1: Тоже заказал такие, пришлось отказаться от черных... :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил без снятия. Снимал только заднюю сидушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка по центру, на мой женский взгляд, простит чехлы, я у них на Сид заказывала полностью черные, по центру в дырочку хорошие. Народ, посоветуйте, на белой Крете какое сочетание будет круче смотреться - полностью черные, белые по бокам, черные в центре, или наоборот черные по бокам, белые в центре? На сайте Автопилота, там есть просмотр, но никак не могу определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти