Avtopilot1

[Партнер Клубах] Чехлы на сиденья Автопилот

В теме 80 сообщений

@kloyn, по доставке все также как на официальном сайте: Доставка

Как-то дорого даже со скидкой выходит...зашел на указанный сайт, посмотрел контакты представителя автопилота в моем городе, позвонил к ним - 5 500 стоит у них, будет на следующей неделе в наличии...и это без клубной скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный комплект шился индивидуально под клиента на фабрике Автопилот! Такой комплект или что-то подобное можно сделать под заказ!

Тогда уточните, с кем обговаривать вопрос о чехлах под индивидуальный заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2016 в 14:16, kloyn сказал:

Как-то дорого даже со скидкой выходит...зашел на указанный сайт, посмотрел контакты представителя автопилота в моем городе, позвонил к ним - 5 500 стоит у них, будет на следующей неделе в наличии...и это без клубной скидки

При покупке чехлов "Автопилот" у представителей в других городах для начала о знакомьтесь с подлинностью чехлов, так как сейчас на рынке очень много подделок!!!!

Рекомендуемая цена в розницу не должна быть менее 6 000 р, то что дешевле возможна подделка! С подробной информацией по нашим чехлам можете ознакомиться тут

 

В 27.09.2016 в 14:50, Grin сказал:

Тогда уточните, с кем обговаривать вопрос о чехлах под индивидуальный заказ?

Чтобы получить скидку 10% по клубной карте на индивидуальный пошив чехлов, оформите предварительный заказ на этот товар

Вопросы по заказу можно обсудить с менеджером компании Автопилот

e-mail: oleg-01.1988@mail.ru или по телефону 8-926-847-51-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на вопрос!!!  Обычные чехлы (не спец заказ) можно подшивать к сиденьям??  Швы  совпадают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на вопрос!!!  Обычные чехлы (не спец заказ) можно подшивать к сиденьям??  Швы  совпадают???

 

Подшить можно, но не рекомендуем, так как может пострадать оригинальная деталь авто! Швы совпадают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2016 в 14:58, Tuning: Салон сказал:

Чтобы получить скидку 10% по клубной карте на индивидуальный пошив чехлов,

оформите предварительный заказ на этот товар.  

 

Вопросы по заказу можно обсудить с менеджером компании Автопилот

e-mail: oleg-01.1988@mail.ru или по телефону 8-926-847-51-84

Насколько я понял, заказ через сайт tuning-creta.ru это фактически заказ в Автопилоте?

В таком случае если я захочу купить данные чехлы, то и забрать их смогу в официальном магазине на Шоссе Энтузиастов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае если я захочу купить данные чехлы, то и забрать их смогу в официальном магазине на Шоссе Энтузиастов?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2016 в 15:55, Tuning: Салон сказал:

При покупке чехлов "Автопилот" у представителей в других городах для начала о знакомьтесь с подлинностью чехлов, так как сейчас на рынке очень много подделок!!!!

рекомендуемая цена в розницу не должна быть менее 6 000р, то что дешевле возможна подделка! С подробной информацией по нашим чехлам можете ознакомиться avtopilot1.ru/podlinnost/

Даже если я возьму за 6 000 руб, то я ничего не теряю, так как с доставкой у вас так же выйдет... да и думаю что подделок в этом месяце еще наверное не будет - лекала только недавно сам автопилот достал...и страница о подлинности товара не доступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2016 в 17:30, kloyn сказал:

страница о подлинности товара не доступна

avtopilot1.ru/podlinnost/

В 26.09.2016 в 19:39, Dendy сказал:

А те провода которые подходят к этим подушкам надо отключать снизу при установке чехлов

Если кресло вытаскивать из автомобиля то обязательно нужно отключать при заглушенном автомобиле!

В 26.09.2016 в 21:09, Виталий сказал:

А на Украину можно будет заказать?

Только по России можем отправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти