Avtopilot1

[Партнер Клубах] Чехлы на сиденья Автопилот

В теме 80 сообщений

Фотки моих чехлов на Hyundai Creta из Автопилота. Пока только такие. На улице темно.
Фоткал на телефон.

p5ufRvPDam0.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny,
круто! это индивидуальный пошив? такие намного дороже будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny,

круто! это индивидуальный пошив? такие намного дороже будут?

Точно не знаю. Порядка 9-10. На фото цветопередача искажает. Центральная вставка тёмно-серая,в цвет вставки на торпедо. Нитка золотистая. Изменено пользователем Evgeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены и расцветка на чехлы.

Выбор расцветок можно посмотреть тут.  Комбинации цветов будут зависеть от материалов.
Чтобы заказать чехлы со скидкой 10% по клубной карте, нужно оставить заявку через сайт Tuning-Creta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по поводу доставки? Сколько она стоит?...Вот к примеру в магазине чехлы стоят 6 000 руб, а если я у вас закажу со скидкой за 5 400 - где я смогу забрать чехлы? Если вести транспортной компанией, то за доставку еще рублей 500 будет - смысл тогда заказывать у вас, когда за эти деньги могу в магазине автопилот купить...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость установки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость установки ?

По услугам установки чехлов: цена 2 000 р. - мастер может привезти и установить чехлы (Москва), пока принимаем предварительные заказы и записываем в очередь, первая партия модельных чехлов на Hyundai Creta разных расцветок будет готова через неделю-две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки моих чехлов на Hyundai Creta из Автопилота. Пока только такие. На улице темно.

Фоткал на телефон.

Уточните пожалуйста, это точно чехлы Автопилот? Ведь рисунок на сиденье совсем не автопилотовский. Проясните пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, это точно чехлы Автопилот? Ведь рисунок на сиденье совсем не автопилотовский. Проясните пожалуйста.

Данный комплект шился индивидуально под клиента на фабрике Автопилот! Такой комплект или что-то подобное можно сделать под заказ!

p5ufRvPDam0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти