Dex

Путешествия на Hyundai

В теме 128 сообщений

@Dex 2 000 наездили по Грузии + Армения. Впечатления - потрясающе! :) Кучу мест интересных посетили, всем советую, гору фоток привезли, как и когда их разгребать не знаю. Про крепления написал в велосипедной ветке - 6 500 общий пробег, все супер, на фаркопе считаю лучший вариант размещения велов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на майские на дальняк гонял 700 км, меня все устроило, проблему с круизом решил сразу купив кнопки в Китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2017 в 22:21, Artrazvedchik сказал:

Самым большим минусом для меня стало кресло. При моем росте в 178 см на дальняк ездить неудобно. Основными недостатками его стали короткая сидушка и отсутствие поясничного упора. Скажу честно, через 5 часов пути ноги и спина начинают уставать.

Из всего твоего поста не согласен только с этим пунктом. Сам не давно провёл 5 часов в пути и неудобства при 184 не заметил, даже коленка (футбольная травма) начала ныть только после 3 часа езды. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lapik MF полностью согласен. Сиденье очень даже ничего! Особенно после "французов". Езжу на дальние 600-700 км в одну сторону и слава богу ничего не тянет и не болит. А мне ведь далеко за 50... (рост 180)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SokolON, мой рост 190 и по сиденью вообще никаких нареканий. Только на прошлой неделе ехали далеко и я в который раз был рад, что мне наконец-то удобно и комфортно. За жизнь наломался со своей работой и вообще, но сиденье просто чудо какое-то, никакого дискомфорта:kolobok_addon_good::ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Lapik MF сказал:

Из всего твоего поста не согласен только с этим пунктом. Сам не давно провёл 5 часов в пути и неудобства при 184 не заметил, даже коленка (футбольная травма) начала ныть только после 3 часа езды. 

Я судил по своим ощущениям. Возможно, что после установки круиза, этот минус уйдет. Все-таки держать ногу на педали газа в одном положении не самый лучший вариант.

Но поясничный упор нужен. Самый дискомфорт начался через 5 часов.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставляю свои "5 копеек".

Поездка в отпуск в 2 300 км...ощущение комфорта не покидало...кресла очень удобные. С круизом...вообще песня. В предыдущем Мегане пользовался подушкой с шелухой гречихи, очень помогало при дальних поездках, от болей в спине. Взял эту подушку и в  этот раз. Но так ею и не воспользовался. Чем был приятно удивлен. Заранее был заказан на Али поясничный упор. Приеду из отпуска, закажу такой же и на пассажирское место...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробегусь по дегтю:

1. Согласен, устает, болит и т.п. Ну у нас и позвоночник не новый уже :sm67: Проблему на больших перегонах решал подкладыванием подушки.

2. 190 рост, вести машину левой рукой, если она лежит на стекле невозможно, на подлокотнике все ок.

3. У меня днище и арки обработаны денитролом, ни хуже ни лучше чем в стандартных кроссоверах, дискомфорта не ощущаю.

4. Круиз - обязательная штука в дальних поездках. Без него было бы все гораздо хуже.

Петь песни о том, какой автомобиль хороший не буду - нормальная машина, примерно как все, 20 000 общий пробег, все работает.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти