кретин-фан

[БЖ] Hyundai Creta 1,6 "Урбангрэй Кинг"

В теме 30 сообщений

Поздравляю! Кстати, сегодня впервые встретилась с тезкой на перекрестке, за рулем тоже дама и мы улыбнулись друг другу и ручками помахали даже, настроение сразу вверх.

Юля, спасибо особое. Ваш отзыв помог мне сделать выбор. Кстати по мануалу на обкатке можно от 2 000 до 4 000 оборотов, а это для 1,6 уже совсем не грустная езда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо особое. Ваш отзыв помог мне сделать выбор. Кстати по мануалу на обкатке можно от 2 000 до 4 000 оборотов, а это для 1,6 уже совсем не грустная езда )))

И не припомню, что советовала кому-нибудь покупать Creta... Дело сугубо личное. А вот сестра в мае купила Lada VESTA со всем напичканным фаршем по полной программе и была довольна приобретением (уточню: до этого Приора была у нее), но как поездила полдня на моей машине сказала, что была бы возможность поменяла бы решение в пользу Creta однозначно. Говорит влюбилась!
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@кретин-фан, Сергей, поздравляю с покупкой! Серый тоже не плохой цвет, у меня ФЫЧ был такого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кретин-фан, Сергей, поздравляю с покупкой! Серый тоже не плохой цвет, у меня ФЫЧ был такого цвета.

Спасибо, Гена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду в тему "Цвета Креты", менять свой голос, буду голосовать за серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой. Тоже хотел другой цвет, а увидел серый и влюбился в него, Крете он очень идёт, машина даже как-то увеличивается в объёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне как нравился коричневый, так и продолжает нравиться. Но тем не менее, поздравляю с приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 сентября забрал тоже серую Актив 1,6 на механике из Москвы ехал до Владимира, все очень понравилось. 28 был день рождения. Не знаю чего больше отмечали, но на днюху неплохой подарок считаю. Ждал месяц и три дня, думал буду дольше. Все поздравляют и с днем рождения и приобретением одновременно. Кстати, 5 лет назад, 30 сентября 2011 года забрал у этого же дилера Солярис, заказывал в мае 2011, вот думаю теперь они до дня рождения специально резину тянут?!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, 5 лет назад, 30 сентября 2011 года забрал у этого же дилера Солярис

Хорошая замена 5-летнему Солярису получилась! Солярис в трейд-ин сдал или сам продавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне как нравился коричневый, так и продолжает нравиться. Но тем не менее, поздравляю с приобретением.

Спасибо ))

Поздравляю с покупкой. Тоже хотел другой цвет, а увидел серый и влюбился в него, Крете он очень идёт, машина даже как-то увеличивается в объёме.

Не надейтесь (про объем) ))) Я себя перевоспитал с оранжевого с помощью фотографий Макса (Мистер Грей на драйве), там я увидел урбан грей в новом свете). Еще раз Максу огромное спасибо!

Сообразил, почему в голову пришло назвать машинку "Серый кинг", это ассоциация со стихом Ахматовой "Сероглазый король", так что полное название авто "Урбангрэй Кинг" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти