ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

@ucTpe6uTeJIb, поздравляю с покупкой! за сколько взяли 35-й?  2wd?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уж извиняйте но мне видимо не судьба сесть на Крету... я отказываюсь от машины (2.0 4Вд 2 пакета)

а в чем проблема была? долго ждать надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ucTpe6uTeJIb, подорожание на 10 т. не устроило? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dex,@Саня,@Victor,

Ix 35 полный привод, дизель в максимальной комплектации кроме старт/стоп 2013 год 17.000 пробега за 1 млн (ну вот такая нашлась) поэтому взял не раздумывая...

По поводу креты, очень взбесил маркетинг по данной модели, неизвестные сроки поставки и неоправданные поднятия цен... А так же непонятки по сборке, очень дорогие допы и нет возможность купить на неё хоть что то не у официалов... Ну понятно что скоро на неё будет все и везде, а пока... Уж слишком они пиарят данный автомобиль. Ничего не скажу автомобиль и в правду достойный но вот маркетинг полное Г... Ну а пока я с вами буду смотреть на все со стороны ! ;)

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давно заказ сделали? Сейчас звонила спрашивала чего и как, пока никаких изменений. Ожидается в сентябре, но когда, хз. Тоже предложили выбрать из того, что есть. Но я заказала Актив серебристый без пакетов, а у них стоит коричневый с зимним пакетом. Хотя они мне не названивали. В общем, также продолжаю ждать. А вообще правда, они отчитываются в своих отчетах, что уже 3000 с лишним машин поставили, но куда?! Идиотская политика. Будут так тянуть, мне кажется народ плюнет и уйдет брать чего другое. Сроки космические, везут одни максималки, а мне она не нужна. Это расстраивает, тем более я машину уже продала, а без нее очень неудобно.

А вообще, кто-нибудь уже получил то, что заказывал и сколько ждали заказ или большинству пришлось выбирать из того, что есть?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dex,@Саня,@Victor,

Ix 35 полный привод, дизель в максимальной комплектации кроме старт/стоп 2013 год 17.000 пробега за 1 млн (ну вот такая нашлась) поэтому взял не раздумывая...

;)

Хороший выбор. Поздравляю. То же хотел ix35 но новых их уже нет (у меня кредит с гос субсидирование) а на б/ у налика не хватает (потреб дороговат). А с форума не уходи. Может что подскажешь от лица форума старшего брата
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, не дождался Крету. На следующей неделе стану обладателем Форд Куга-2.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Никола Ивановский, да не расстраивайся, покатаешься на Куге чуток, продашь и купишь Крету!
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Никола Ивановский, да не расстраивайся, покатаешься на Куге чуток, продашь и купишь Крету!

Я не расстраиваюсь, я доволен.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти