ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

@Никола Ивановский, поздравляю с определением выбора. Вариант достойный.

Не забывайте сменить статус тут. ( У нас не телевидение - нам важна достоверная статистика  :ab: )

И конечно опиши свои впечатления от Куги. В чем она удобней Креты, в чем хуже :mail1:

 

Может даже создайте тему Крета - Куга. Конкурентов надо знать в лицо  :dirol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тест-драйву пока сужу, но сидухи однозначно лучше, подвеска многорычажная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления от Куги после 2 дней - динамика неплохая, в тапку не давлю, запуск с кнопки - неплохо. По подвеске - заезд в гаражный кооператив по грунтовке, нет дребезжаний и тряски, эргономика нормуль. Свет ночью вполне неплохой с галогеном. Сидеть в кресле очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не дождался! Сегодня купил Х-Трейл, без допов, голый со стеклянной крышей, ну не выдержал ждать )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Misha3310, новый икстрейл или б/у?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Tarzan, новый конечно и они есть в наличие и доп оборудование ток предлогают установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Misha3310, поздравляю с покупкой!!!

тогда отметьтесь тут в голосовалке для статистики, что выбрали другой авто  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывают еще с начала сентября. Рольф неделю назад предлагал со стайлом 1450000.послал подальше

Да тоже самое, насмотрелся на эти безумные ценики Креты , 1 665 000 мне обошёлся Х-Трейл SE+ с скидкой салона и трейд-ином, одно дело было, когда они за полную комлектацию Креты с всеми пакетами просили 1 285 000 был полностью согласен, что много всего за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже самое, насмотрелся на эти безумные ценики Креты , 1 665 000 мне обошолся Х-Трейл SE+ с скидкой салона и трейд-ином, одно дело было, когда они за полную комлектацию Креты с всеми пакетами просили 1 285 000 был полностью согласен, что много всего за эти деньги.

Чем больше сижу на форуме, чем больше читаю группы, тем больше прихожу к мысли, терпение мое не безгранично.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше сижу на форуме, чем больше читаю группы, тем больше прихожу к мысли, терпение мое не безгранично.

Поэтому хорошо тем, кто покупку не планировал сразу при появлении Креты на рынке)) Я подожду до лета, мне не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти