ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

1 665 000 мне обошёлся Х-Трейл SE+ с скидкой салона и трейд-ином

И это ещё со скидкой салона и по трейд-ину?  :o Дороговато что-то... Сколько же без скидок стоил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте на Х-Трейле прицеп таскать и по бездорожью прохватывать, а то быстро поймете, что такое вариатор на такой тяжелой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что такое вариатор на такой машине? Есть какие-либо тайные знания? Озвучиваем тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои силы тоже на исходе..... психану, похоже, куплю что-то другое((((

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не дождался! Сегодня купил Х-Трейл, без допов, голый со стеклянной крышей, ну не выдержал ждать )

Неплохой у вас такой ценовой разбег ждал Крету, а купил Х-Трейл, а что не Мурано или Прадик? Я так понимаю Крета равнозначный автомобиль с Х-Трейлом?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис13, есть ощущение что некоторые хотели крету купить чтобы сэкономить, а деньги были на авто выше классом  :ab:  

ну а когда скидки у других еще возникают - выбор очевиден становится)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис13, есть ощущение что некоторые хотели крету купить чтобы сэкономить, а деньги были на авто выше классом     ну а когда скидки у других еще возникают - выбор очевиден становится)

Не знаю как некоторые, но скажу за себя у меня были деньги на тот же самый Х-Трейл, но я осознанно выбрал Крету, лично для меня Крета это лучший городской кроссовер, с одним из главных достоинств компактность, для меня Х-Трейл это вагон, зачем он нужен в городских реалиях мне непонятно.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. Вот и я созрел для покупки ДРУГОГО авто. Тоже устал ждать милости дилера и фортуны. Сам пока не решился, что буду брать, но однозначно в ближайшие пару недель определюсь. Посмотрел много вариантов: от Ниссана Террано (внутри просто убожество, чувство такое, что сел в АвтоВАЗ), Форд Экоспорта (друзья перекупщики вообще сказали не рассматривать вариант Форд), до полного фарша Рено-Дастера, рестайлинговый вариант. Для себя решил, что мне нужно обязательно немалый клиренс, полный привод и двигло 2.0 (поездки на дачу по пересеченной местности, перевозка грузов в прицепе и авто), ну и чуть-чуть электронных приблуд, а также ценник в районе 1 млн. плюс минус 200К. На крайний случай попросил ребят подыскать вариант б/у, но хороший. Повторюсь, что милости от "восхитительных" дилеров ждать не приходиться, остается тешить себя мыслью, что через пару лет они сами готовы будут тебе предоставить скидки, чтобы брали уже перенасытившую авторынок в будущем Крету. Не кривя душой, хотелось бы Крету, но без авто и в непонятках жить не хочу((((

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. Вот и я созрел для покупки ДРУГОГО авто. Тоже устал ждать милости дилера и фортуны. Сам пока не решился, что буду брать, но однозначно в ближайшие пару недель определюсь. Посмотрел много вариантов: от Ниссана Террано (внутри просто убожество, чувство такое, что сел в АвтоВАЗ), Форд Экоспорта (друзья перекупщики вообще сказали не рассматривать вариант Форд), до полного фарша Рено-Дастера, рестайлинговый вариант. Для себя решил, что мне нужно обязательно немалый клиренс, полный привод и двигло 2.0 (поездки на дачу по пересеченной местности, перевозка грузов в прицепе и авто), ну и чуть-чуть электронных приблуд, а также ценник в районе 1 млн. плюс минус 200К. На крайний случай попросил ребят подыскать вариант б/у, но хороший. Повторюсь, что милости от "восхитительных" дилеров ждать не приходиться, остается тешить себя мыслью, что через пару лет они сами готовы будут тебе предоставить скидки, чтобы брали уже перенасытившую авторынок в будущем Крету. Не кривя душой, хотелось бы Крету, но без авто и в непонятках жить не хочу((((

Автомат принципиален или палка сойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат принципиален или палка сойдёт?

Отдаю предпочтение палке, до этого катал 3 года на Тушкане 2008 года, дизель 2.0, 4WD, ручка 5 ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти