ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

Отдаю предпочтение палке, до этого катал 3 года на Тушкане 2008 года, дизель 2.0, 4WD, ручка 5 ст.

Просто я к вопросу о птичках, под Ваши параметры отлично подходит УАЗ Патриот, да и сейчас перед выходом обновлённого Патра скинули цену, в полном фарше можно за 850 тыс купить.

Огроменный клиренс, огромный багажник и салон, фаркоп цепляете и в прицепе тягаете сколько хотите, все электронные вещи присутствуют, даже больше (народ до сих пор удивляется почему у него нет такой приблуды, а у меня есть, хотя авто стоит дороже), про ямы и канавы я вообще молчу, дороги стали ровнее как то. Скажете что говорят он ломается, за 10 лет производства были разные косяки и поставщики комплектующих, бывали партии когда машина не успевала выехать на дорогу, начинала сыпаться, а есть когда народ уже по 300-400 тыс проехал и менял только расходники, вот от этих партий и повелось что Патрики ломучие, если бы это было так, народ бы не покупал, но люди по 2-3 Патру покупают и радуются. Лично я уже на своём проехал больше 25 тыс за пол года, купили мы в феврале этого года и за это время я по гарантии поменял только зеркало наружное, не грело. На прошлом Hyundai ix35 автомат, полный привод, заменил рулевую рейку (стучать начала на 7тыс), подушку сидения (крошилась), камера заднего вида работала через пень колоду, подвеска просела на 30 тыс, автомат зимой в морозы, пока не прогреется пинался. Как то так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому хорошо тем, кто покупку не планировал сразу при появлении Креты на рынке)) Я подожду до лета, мне не горит

Да мне особенно тоже не горит. Машина есть, ездить и ездить еще на ней, просто настроена на смену, поэтому и не терпится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Rokocoko, с одной стороны Вас хорошо понимаю, но после 10 лет периодической езды на уазиках, у меня сложился стереотип, что УАЗ это ТАНК, годный для офф-роад, а для этих целей у меня квадр)))) Поэтому хотелось что-то среднее, годное и для города и для "мелкого" бездорожья)))
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokocoko с одной стороны Вас хорошо понимаю, но после 10 лет периодической езды на уазиках, у меня сложился стереотип, что УАЗ это ТАНК, годный для офф-роад, а для этих целей у меня квадр)))) Поэтому хотелось что-то среднее, годное и для города и для "мелкого" бездорожья)))

Последние УАЗики в разы отличаются от тех что были до 14 года. У меня знакомый заядлый уазовод, Патрик 2007 года укатал под 300 тыс и ещë куча уазиков для покатушек и соревнований, долго крутил у виска говоря нафиг ты его купил, пока я не дал ему на тест своего. Через месяц скинул свого старого и купил новый, первое что сказал, так это совсем другой автомобиль.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных хочу поехать пощупать Кашкая, да и про скидки узнать заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Rokocoko, спасибо за инфу, рассмотрю и этот вариант, но до Ульяновска 120 верст, потестить не удастся, да и на легковые авто есть планы на будущее (подрастает старший киндер, лет через 5 захочет девок катать, а ему будет сподручнее на более "легковом" авто, пусть и уже потрепанном, а к тому моменту может задумаюсь о покупке другого), в любом случае спасибо, возьму на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Никола Ивановский, да не расстраивайся, покатаешься на Куге чуток, продашь и купишь Крету!

А смысл))

Жду уже месяц Авто ГЕРМЕС, г. Москва, Шоссе Энтузиастов. Результатов никаких. Звоню каждую неделю, менеджер говорит: "ждите, мы обязательно позвоним!". Терпение заканчивается, посматриваю в сторону конкурентов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду уже месяц Авто ГЕРМЕС, г. Москва, Шоссе Энтузиастов. Результатов никаких. Звоню каждую неделю, менеджер говорит: "ждите, мы обязательно позвоним!". Терпение заканчивается, посматриваю в сторону конкурентов.

Если заканчивается возьмите прочитайте договор (возврат предоплаты), потом открываете сайт Хендэ в разделе дилеры обзваниваете на наличие и если есть где-то в наличии... (далее все понятно)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с конца августа, еще на месяц терпения я думаю хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние УАЗики в разы отличаются от тех что были до 14 года. У меня знакомый заядлый уазовод, Патрик 2007 года укатал под 300 тыс и ещë куча уазиков для покатушек и соревнований, долго крутил у виска говоря нафиг ты его купил, пока я не дал ему на тест своего. Через месяц скинул свого старого и купил новый, первое что сказал, так это совсем другой автомобиль.

УАЗ конечно легендарный автомобиль, но есть существенный момент, он очень много жрет горючего, одно дело если на нем выезжать 10 раз в год так сказать по грибы по ягоды, совсем другое использовать его повседневно, просто замучаетесь в него лить и лить.

Изменено пользователем Денис13
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти