Maxwell

Хендай Клуб Краснодарский край

В теме 156 сообщений

Мне наверно просто повезло, приехал в салон на Аэропортовской, выбрал и купил. Правдв это было почти два месяца назад, первые поставки. Сейчас катаюсь и радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое ТО-0 прошла и масло поменяла. Все услуги с расходниками вышли 3 000 у ОД.

Фильтр масляный не меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-0 за 3 800 со всеми заменами, масло и т.д.

Кстати к более ранним постам, могли в районе Солнечной и меня видеть, белая Крета с наклейкой Drive2 )

А что касается дилера, то я свой comfort+advanced ждал только 2 недели и доп сам взял без навязывание. Брал на Яблоновке, а обслуживают на Дзержинского, так как удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Borisuch, все зависит от того, что купили. Мне например нужен был только стайл. И даже его мог бы уже забрать (белый или серый), но мне нужен только черный. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр масляный не меняли?

Фильтр меняли.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например нужен был только стайл. И даже его мог бы уже забрать (белый или серый), но мне нужен только черный

А мне только коричневый. Но не предлагали и других цветов в стайле за неимением оных чисто физически в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже шумился? Где? По чем? Что шумили? Как работа понравилась нет? А то что-то у дилера не хочется, цены неадекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наверно просто повезло, приехал в салон на Аэропортовской, выбрал и купил. Правдв это было почти два месяца назад, первые поставки. Сейчас катаюсь и радуюсь.

А  нулевое ТО где проходили, я машину приобретал в том же салоне в августе. ТО-О проходил бесплатно, почему у других это ТО стоит 3 000 - 3 800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нулевое ТО где проходили, я машину приобретал в том же салоне в августе. ТО-О проходил бесплатно, почему у других это ТО стоит 3 000 - 3 800?

Масло меняют платно. Вы меняли масло? Я вот думаю поменять лишь на 7 500 пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло меняют платно. Вы меняли масло? Я вот думаю поменять лишь на 7 500 пробега

В Ключ-авто при прохождении нулевого ТО сказали что замена масла при ТО-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти