Maxwell

Хендай Клуб Краснодарский край

В теме 156 сообщений

Заказал 25 сентября, Юг-авто. Оставил 100 000 р предоплаты. Ждууууууу.... Все бы хорошо, но машины нет, пешком конечно приятно ходить, оздоравливает, но неудобно, времени кучу съедает ходьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grin, перетяжка салона это немного другое, в вашем случае это проста установка чехлов на сиденья.)

В Москве 2 т за такую услугу берут.

Все верно, установка, а не перетяжкка.

@tigor, чехлы заказала в Автопилоте. Цена что-то около 9 тыс. Ну и доставка транспортной компанией ляжет в стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где заказывали чехлы? Цена?

Юлия заказала чехлы по клубной цене производства "Автопилот", но сделала индивидуальный заказ (скидка 10% по клубной карте). Модельные чехлы из эко-кожи, от 5 400 р. для клубней.

 

57946407.jafmihqguj.W665.jpg

57946443.2xa2abhxr2.W665.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь заказывал в Creta Shop что-то? Ни ответа ни привета от них.

В выходные магазин не работает, в понедельник свяжемся с Вами.

Заказал 12 сентября крышку двигателя и шумку капота, после нескольких писем в их адрес перезвонили и сказали, что отправят почтой через две недели. И до сих пор тишина. Ни звонка, ни отправления, ни номера отправления. Как-то так.

Товары из Вашего заказа еще не поступили на склад, в понедельник - вторник ожидаем поступление.

Перед отправкой еще раз свяжемся с Вами, уточним информацию по получателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия заказала чехлы по клубной цене производства "Автопилот", но сделала индивидуальный заказ (скидка 10% по клубной карте). Модельные чехлы из эко-кожи, от 5 400 р. для клубн

Я тоже там заказывать буду, там сказали что лекалы сняли, еще на прошлой неделе не было в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи привет! Может у кого есть информация по наличию Креты (2.0 4wd Comfort + Advanced) в Краснодаре, с разумными ДОПами или как у нас, всё по записи.

Заказал в Хендэ Центр Тургеневский, вернее менеджер настоял, без каких либо предоплат, сказал что ждут в течении октября мою комплектацию, но белого цвета, общая стоимость будет 1 259 000 р. Это с ДОПами на 50 000 р. В Ключ-авто есть в наличии и с ПТС белая 2.0 4wd Comfort с ДОПами на 40 000 р. ещё и скидку предложили 10 000 р., всего 1 190 000 р.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил всем дилерам. Искал серебро 1.6 комфорт + эдванс. Ни у кого нет ((( В Модусе сказали, что на заказ, до декабря не ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Приобрёл машинку в Туле 3 дня назад.без предоплат. Впечатлений масса, доволен машинкой, кому надо скину номер менеджера. В наличии были на механике 3 и на автомате 2.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснодарцы! Обуваться в зимку кто будет? Подскажите где купить резину зимнюю и диски  и не переплатить лишнего... Заранее благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано переобуваться )) А мне ОД позвонил, говорит 15 числа будет мне моя машина в Краснодаре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти