OpKfor

Хендай клуб Уфа и Республика Башкортостан

В теме 165 сообщений

Я думаю, что в Уфу завезли достаточное владельцев Hyundai, и уже можно организовываться в данной подтемке. Очень интересно если кто-то смог у неофицалов купить защиты.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OpKfor, добро пожаловать! Вы первый у нас из Уфы в качестве владельца Hyundai Creta, до этого были только ждуны, если я не ошибаюсь) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не самые активные пользователи инета у нас в Уфе, так как по Уфе их уже столько много, и возле работы, и возле дома, развелось их здесь:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@OpKfor, а в какой комплектации, какого цвета и в каком салоне вы покупали? Если не трудно, напишите комплектацию в профиле заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет уфимцам и всем форумчанам!

Поздравляю с открытием уфимской ветки этого форума!

Всё-таки недостаточно Крет ещё завезли в Уфу. С августа жду 2,0 4wd комфорт+advanced. Но получить пока не удается. И вообще я, например, видел только одну черную Крету в Уфе за пределами автосалона.

Ждём ...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Creator, Готово!

желаю вам поскорее дождаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vartal, 12 августа продал свою предыдущую машину, 14 августа заключил предварительный договор с артмоторс, так как приехав туда и поговорив с менеджером, мне сказали, что допы у них необязательно. Машину забрал 16 сентября, но с уже установленными бесполезными допами на 50 с небольшим тысяч, долго с ними ругался, но идти и перезаказывать у другого дилера не было уже желания, так как еще 1-2 месяца ждать без машины тяжело.

@Creator, рекомендую иногда позванивать в Стерлитамак, я когда узнал что мне уже установили допы, начал обзванивать ттс, чтобы узнать про наличие альтернативной Креты, но от необманывающего дилера, так вот, в Стерлике стоял полный привод, но с пакетами стайл

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину забрал 16 сентября

А в какой комплектации?

в Стерлике стоял полный привод, но с пакетами стайл

Эх, как раз такую и жду в коричневом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! Теперь в Уфе еще одна Крета на дорогах)) Белая, 1.6 МТ комфорт, забрал 29.09 в ТТС на Жукова. Без допов, коврики сам там купил. Заказывали 30 августа с пакетом адвансед, но пришла которая сейчас и мы не стали отказываться от предложения, тем более грядет еще повышение цен

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Кретоводам!

 

Заказал 06/09/2016 1,6 AT Activ+Winter в синем цвете, теперь жду. Пытался урвать машину из наличия - не получилось (сделка срывалась по разным причинам, везде впаривали допы от 60 до 120 000 р. (это Стерлитамак отличился), везде в конечном счете ссылались на отсутствие в наличии авто, косяки в базе данных, и т.п.). В итоге успокоился, жду свою, катаюсь на маршрутке через Затонский мост. С заказами вообще какие-то непонятки, ТТС даже какой я в очереди сказать не может, то ли десятый, то ли сотый :). На эту тему написал письмо в Hyundai, те благополучно спустили мое сообщение в ТТС :))) Вот такой замкнутый круг.

 

В городе видел уже белые 4wd и серые 1.6.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти