OpKfor

Хендай клуб Уфа и Республика Башкортостан

В теме 165 сообщений

Мне вчера звонили с Жукова, Комфорт есть в наличии, так манагер сказал, но мне нужен Актив, его ждать 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мне нужен Актив, его ждать 2 месяца.

Гляди, чтобы через 2 месяца актив не стал по цене таким же, как сейчас комфорт :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда про Крету забудут многие покупатели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто эта очередь 150 раз уже переделалась, потому как машины продают согласным на установку допов.

Да я с допами был согласен взять, но вот незадача - не продают :))) Тяжело живется нынче миллионерам :)))

Мне вчера звонили с Жукова, Комфорт есть в наличии, так манагер сказал, но мне нужен Актив, его ждать 2 месяца.

Там еще допов накидают на +50 000 р. где-то. В принципе у нас все три салона в Уфе без допов не продают, ну во всяком случае я не смог что-то выкружить, пока.

Тогда про Крету забудут многие покупатели...

Боюсь что нет. Я уже жду свою 1 месяц и 6 дней, за это время было достаточно времени подумать, прикинуть альтернативы, но что-то альтернатив то и нету совсем, чтобы и красивы и комфортны были. У меня рост 190 см, за тот же миллион можно брутального Дастера в полном приводе взять или Террану, или Каптюра какого-нить минималистично убогого, но не удобно в них, не сидится, снаружи норм, а внутри никак... а седанку уже перерос, не хочется совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашкай, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашкай, как вариант.

Дороговат он. Все эти "выгоды", которые нам озвучивают - ерунда. Реальная стоимость авто не дешевая у Кашкая. Комплектации с двигателем 1,2 нужно ждать до нового года, а 2 литра 2wd стоит уже от 1,3 млн. на вариаторе, 4 wd еще дороже. Общаясь с дилером они обещали скинуть до 1,2, но блин все равно дорого :) у меня психологическая отметка на 1 млн. срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая отметка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то читаю тему и кисну все больше и больше, являюсь тоже хотелкиным... слов нет (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@LLIAMAH, а сколько ждете уже, что говорят менеджеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Взял я наконец-то Крету. Два месяца (с августа) ждал заказанную Крету 2.0 4wd АКПП. Терпение закончилось, обзвонил другие автосалоны. Взял такую же машину, подходящего мне цвета, из наличия в Уфе у другого официального дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти