OpKfor

Хендай клуб Уфа и Республика Башкортостан

В теме 165 сообщений

Привет всем Кретоводам!

Заказал 06/09/2016 1,6 AT Activ+Winter в синем цвете, теперь жду. Пытался урвать машину из наличия - не получилось

Кажется, там нет такого понятия как очередность. Пока я ждал свою, мой манагер раза 2 звонил, говорил типа вот такая другая модель появилась, такой цвет и т.д.

Какой ТТС именно, на Рубежной или на Жукова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksifon, да одинаковый бардак там, что на Жукова, что на Рубежной. Заказал на Рубежной, так как ближе к дому. То, что менеджеры не знают очередность, на это я еще как-то закрываю глаза (у них задача обещать и улыбаться), но уж логисты то точно должны понимать кол-во предзаказов в разрезе одной модели. Это же элементарно в эксельке посчитать можно, тем более если по этим хотелкам (в теории) должен формироваться заказ на завод. 

 

По моей претензии вчера опять звонила девочка с ТТС, и успокоила меня - они все также не имеют понятия когда приедет моя машина :))) Так, что возвращаясь к теме клубных встреч на просторах родного города, похоже не скоро я из хотелкина в имелкина превращусь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то периодически слышу рекламу на радио о наличии свободных авто в ТТС. А с обилием Крет у меня вообще веселый случай произошел. Забрав машину в пятницу, поставил её на учет только во вторник. В понедельник вечером, выходя с работы на улицу, смотрю - на эвакуаторе увозят такую же белую Крету, без номеров, все как у меня! Еще коллеги с кем вышел говорят - смотри, твою Крету повезли. Я тут же проклял 13-й Шерхан, который мне впарили офицалы и который ни разу не прописал, и пошел туда, где поставил машину, надеясь разгадать чего же я там нарушил. Оказалось что моя машинка стоит себе на месте и все ок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где стальные диски найти, на 16, кто знает? Или от какого еще подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал свою Крету 19.09.2016 г. 1,6 АТ Комфорт + Adv Серебро. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksifon, думаю что штампы дешевле 1 500 за б/у не найдешь. Может лучше смотреть литье? Наш размер по 3 100 продают. Сам пока в раздумье, переходить на 17 радиус на летней резине, или нет

@БИРЮКOFF, все они прекрасно знают кто когда заказывал, и в екселе сделать сортировку дело 10 секунд. Просто эта очередь 150 раз уже переделалась, потому как машины продают согласным на установку допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksifon, думаю что штампы дешевле 1500 за бу не найдешь. Может лучше смотреть литье? Наш размер по 3100 продают. Сам пока в раздумье, переходить на 17 радиус на летней резине, или нет

Да, решил литье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто эта очередь 150 раз уже переделалась, потому как машины продают согласным на установку допов

Ну вот мне даже с допами не предлагалось, поскольку машины чисто физически не было с пакетом Стайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@vartal, я встал в очередь 14 августа, 1 или 2 сентября мне предлагали стайл на полном приводе в сером цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Ksifon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти