Zerg

[БЖ] Hyundai Creta 2.0 2WD Comfort+Advanced Silver

В теме 20 сообщений

Поздравляю!! Удачной обкатки вам!! Жду точно такую же, тоже 1,5 месяца. Спасибо за обнадеживающую информацию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашкай в топку!!! Здесь тема Бортовой журнал 

Hyundai Creta 2.0 2WD Comfort+Advanced Silver

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе эксплуатации авто возникли два вопроса:

 

1) Ставлю режим работы фар на авто. Когда темнеет фары включаются автоматически по датчику света. Но вот если заглушить машину (в тёмное время суток) и поставить на сигналку, то фары и подсветка салона продолжают гореть. Почему не гаснут?

2) Не могу разобраться с климатом. Выключаю его вообще, но из воздуховодов всегда дует воздух. Как его вообще выключить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Ставлю режим работы фар на авто. Когда темнеет фары включаются автоматически по датчику света. Но вот если заглушить машину (в тёмное время суток) и поставить на сигналку, то фары и подсветка салона продолжают гореть. Почему не гаснут?

Это функция называется "Follow Me Home" (проводи меня домой) после закрывания дверей ЦЗ свет фар выключается через сек 20 . И также включается после открытия ЦЗ.

2) Не могу разобраться с климатом. Выключаю его вообще, но из воздуховодов всегда дует воздух. Как его вообще выключить?))

Поток воздуха идет с улицы и поддувать будет немного, а вот если нажмешь рециркуляцию (кнопку), то и поддувать не будет.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой запах вы в салоне Кашкая учуяли? Кроме как новыми резиновыми ковриками - ничем не пахнет... Вы какими-то непонятными доводами пытаетесь оправдать свою покупку Креты?! Так не трудитесь, у Вас хорошая машина и хаять другие машины необязательно...

Я сначала хотел купить Кашкай приехал в салон, прошел тест-драйв, ничего не скажу по ездовым качествам, Кашкай мне понравился, но запах в автомобиле нехороший, примерно такой как у Дастера, мне сразу этот момент насторожил, на фига экономить на качественном пластике, к примеру у Креты такого запаха нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поток воздуха идете с улицы и поддувать будет немного, а вот если нажмешь рециркуляцию ( кнопку) то и поддувать не будет

хм, интересное решение  :ab:  :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это функция называется "Follow Me Home" (проводи меня домой) после закрывания дверей ЦЗ свет фар выключается через сек 20 . И также включается после открытия ЦЗ.

Ок, понял, завтра протестирую.

 

Поток воздуха идет с улицы и поддувать будет немного, а вот если нажмешь рециркуляцию (кнопку), то и поддувать не будет.

Так ведь дует даже когда авто стоит на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerg, поток воздуха постоянно ровный или волнами?

хм, интересное решение :ab::thumbup1:

Ну как вариант с открытым окошком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как включается электроподогрев форсунок стеклоомывателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти