Melnik8311

[БЖ] Hyundai Creta 2L 4wd с навигацией

В теме 34 сообщения

Melnik8311, поздравляю!

Спасибо!!!

Камера заднего вида без динамической разметки?

С ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если динамическая разметка есть - то это будет бомба, многие думали что это можно сделать только с пакетом Advenced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте никого. Купили и радуйтесь. Тут народ сейчас начнёт умничать, что дорого переплатили. Делайте как считаете нужным, а умники пусть ищут где для них лучше и дешевле, и ходят пешком (на Форде).

А при чём здесь Форд и умники? Кстати на Форд - ГУ с камерой и навигацией я сам поставил, заказывал на али, 5 лет полёт нормальный. И на Крету, которую жду в минималке со временем будет всё, что захочу и позволит бюджет.

Зы. Я никому ничего не советовал, а  высказал своё мнение про ценники от официалов, которых послал нафиг и заказал в обычном автосалоне без допов и предоплатой 10 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если динамическая разметка есть - то это будет бомба, многие думали что это можно сделать только с пакетом Advenced

То есть без пакетов там может не стоять модуля который фиксирует положение колес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melnik8311, как доберетесь до дома, напишите пожалуйста подробнее про навигацию и про функции системы.

Хорошей дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так должны были выглядеть максималки штатные, лучше бы сразу добавили 30 000 и продавали с навигацией.

Вопрос назрел, если я покупаю с нештатной мультимедией, то что стояло уже они снимают и кладут в багажник, так как за это я заплатил (стоимость машины) или просто забирают штатную магнитолу себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так должны были выглядеть максималки штатные, лучше бы сразу добавили 30 000 и продавали с навигацией.

Вопрос назрел, если я покупаю с нештатной мультимедией, то что стояло уже они снимают и кладут в багажник, так как за это я заплатил (стоимость машины) или просто забирают штатную магнитолу себе?

Вообще-то обязаны вернуть штатное оборудование, если не возвращают, требуйте, мои знакомые также ставили мультимедию и их хотели кинуть, жена друга наехала на них и они отдали то что поменяли.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то обязаны вернуть штатное оборудование, если не возвращают, требуйте

Согласен, по возможности дилеры будут стараться оставить все снятое себе, но если не забыть им напомнить, то они обязаны отдать клиенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пригнал, дилеры молодцы, 2часа и машина моя, навигация супер, гнал с Челябинска

Если динамическая разметка есть - то это будет бомба, многие думали что это можно сделать только с пакетом Advenced

Да разметка есть, но не поворотная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не динамическая. Как ощущения после дальней дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти