Dex

Проблема запуска двигателя Hyundai Creta

В теме 187 сообщений

Получается дилер даже не попытался давление в топливной рампе померять? Если клапан бензонасоса то давление должно просесть

Нет не пытался, но отдать  должное когда вчера приехал, ребята с приемки сразу мне сказали, что дело не в бензине, хотя первый раз другие приемщики сказали что 100% дело в бензине, я сразу не поверил в версию с бензином, потому что у моей жены Гетц, и мы льем на одной заправке, никогда не было проблем, короче говоря будем наблюдать, проблема так или иначе есть я так понял у многих, может Хёндэ опомнится  и проведет отзывную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что пока 1.6

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во! Все у кого наблюдалось, отпишитесь какой двигатель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкие обороты вот и глохнет. Смотреть гугл. Поиск низкие обороты при заводке там инфы вагон. И все сводится к дросельной заслонке подвисшей...от масла с грязью. Других причин как дроссельная заслонка нет.

Ну какая подвисшая дроссельная заслонка от масла с грязью... Машинам максимум месяц, а то и несколько недель. Изменено пользователем Буран
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая подвисшая дроссельная заслонка... Машинам максимум месяц, а то и несколько недель.

Я лично большего верю в версию с бензонасосом, сомнений нет что весь геморрой в нем, потому что когда она заводится со второго раза, начинает троить и вибрация от движка идет в салон, такое ощущения что просто не хватает топлива для полноценной работы двигателя.

Изменено пользователем Денис13
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично большего верю в версию с бензонасосом, сомнений нет что весь геморрой в нем, потому что когда она заводится со второго раза, начинает троить и вибрация от движка идет в салон, такое ощущения что просто не хватает топлива для полноценной работы двигателя.

Посмотрим, что будет с наступлением морозов. Возможно у ОД появится новая прошивка для мозгов Креты. Адаптацию под 92 вроде только для России делали.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про грязь в заслонке это пример. Мое мнение подвисает заслонка. Причины подвисания х.з. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про грязь в заслонке это пример. Мое мнение подвисает заслонка. Причины подвисания х.з. .

Грешу тоже на заслонку. Загрязниться не успела, но может заедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как - то меня это напрягает, так как ездить будет жена, по выходным с детьми и за город. На следующей недели планирую забрать авто из салона, спрошу у дилера что он думает по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера супруга опять смогла завести только со второго раза. Однако уже тенденция, будем наблюдать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти