Metal-925

Тюмень и Тюменская область

В теме 27 сообщений

Ребята есть тут кто приобрел машину в Тюменской области? Отзовитесь. 

Я с Сургута, взял Крету 1,6 механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Сургута, взял Крету 1,6 механика.

привет! добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я из Тюмени. Гоняю уже 2 с половиной месяца. Машина для города неплохая, полный фарш + Пандора + Вебасто

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вебасто

И как с Вебасто? При какой температуре используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Тобольска, получил авто 30.12.16 (ВостокМоторс Тюмень) - Актив 1,6 МКПП, 919 000 + (ковры, сигналка А93, защита картера, резина Hankook 215/65/16 где-то около 55 000).

Сейчас стоит в СЦ дилера. Проездил 10 дней, утром сел и ГУР не фурычит. Дотянул до СТО сказали лопнул шланг ГУР. За 15 000 на эвакуаторе доставил и сдал по гарантии официалам. Жду... печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 15 000 на эвакуаторе доставил

Да уж, немало... А какой у вас пробег был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам с Тобольска, что за дикий ценник на эвакуатор, где нашли такой золотой? Нельзя было в Восток моторс Тобольск загнать на ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считается. Долго ждал?

2,5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Тобольска, получил авто 30.12.16 (ВостокМоторс Тюмень) - Актив 1,6 МКПП, 919 000 + (ковры, сигналка А93, защита картера, резина Hankook 215/65/16 где-то около 55 000).

Сейчас стоит в СЦ дилера. Проездил 10 дней, утром сел и ГУР не фурычит. Дотянул до СТО сказали лопнул шланг ГУР. За 15 000 на эвакуаторе доставил и сдал по гарантии официалам. Жду... печаль...

А не пробовал через помощь на дорогах машину на эвакуаторе отправить? Ездил в декабрьские морозы на большуху и возвращаясь обратно через щуп выдавило масло. Обратился к дилеру, заменили масло и все норм. Разговорились с гарантийщиком и он сказал что уже до нового года у 4 Крет поменяли шланги по гарантии на ГУРе. Сам также обратил внимание что жидкость в ГУРе превращается в кашу при температуре ниже 38. Так что наличие Вебасто не спасет от возможного разрыва шланга. Мой совет вам машину ставить так чтобы передние колеса стояли ровно а не под углом влево вправо (у многих из-за этого и рвет шланги в морозы, нагрузка на ГУР), не крутить рулем на холодной машине да и самое главное это проверить жидкость ГУР при запуске мотора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам с Тобольска, что за дикий ценник на эвакуатор, где нашли такой золотой? Нельзя было в Восток моторс Тобольск загнать на ремонт?

Восток Моторс Тобольск отказался производить ремонт по гарантии (только за ТО бабло рубить могут, а так толку 0) обосновывая тем что они не авторизованный СЦ  :facepalm:

А на ценник за эвакуатор пофиг (возместят) пусть Восток Моторс отрабатывает свою гарантию

 

Мой совет вам машину ставить так чтобы передние колеса стояли ровно а не под углом влево вправо (у многих из-за этого и рвет шланги в морозы, нагрузка на ГУР), не крутить рулем на холодной машине да и самое главное это проверить жидкость ГУР при запуске мотора

Спасибо за советы!

В принципе все так и делал, колеса давно приучил себя ставить ровно, прогрев авто тоже, к сожалению меня не спасло это (((

Может жидкость какая-то бодяжная мне попалась или партия шлангов бракованная.  :kolobok_confused: Неужели я такой криворукий что убил шланг ГУР (машине 10 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти