dodge

Смартфоны и планшеты в авто

В теме 73 сообщения

Какой держатель выбрать для смартфона в салон?  Обсуждаем варианты, делимся опытом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облазил интернет. Понравился держатель Mountek nGroove Grip, который крепится в слот для диска магнитолы, очень удобно и к месту.

riWMT_npqJ8.jpg[/font]

 

Может кто уже пользуется, подскажите где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dodge
конкретно такой держатель, как у вас на фото, должен вставляться в CD,
а у вас в Крете есть CD ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем это? Звонить надо по голубому зубу, все контакты и журнал звонков в шгу. Очень удобно, управление на руле. Пробки можно быстро глянуть и ехать. Никогда не смотрю в телефон во время движения. За смс на ходу права надо отбирать!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для навигации удобно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкретно такой держатель, как у вас на фото, должен вставляться в CD, а у вас в Крете есть CD ?

Самого дисковода нет, но прорези слота есть. Штангелем измерил глубину - 4,5 см. Видел на Ютюбе установку такого держателя, можно установить.

Есть много предложений с креплением к вентиляционной решетке, но в Крету они не подойдут - жалюзи вертикальные.

Есть приличные конструкции на присоске к лобовому, но как то выглядят они громоздко

5Xye6pa4Lss.jpg

Вот такой держатель под

NMwBeKs_x8I.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dodge

конкретно такой держатель, как у вас на фото, должен вставляться в CD,

а у вас в Крете есть CD ?

В точку!!! Машина больше Миллиона стоимостью не имеет элементарного CDюка... :kolobok_confused:  :kolobok_confused:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Perfects, у меня в Солярисе CD и есть разъем под флешку, так за год эксплуатации я ни одного диска туда не воткнул. Вы бы еще сказали: - Машина за лям, а нет места под кассету :kolobok_biggrin: 

С флешкой намного удобнее!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Perfects, у меня в Солярисе CD и есть разъем под флешку, так за год эксплуатации я ни одного диска туда не воткнул. Вы бы еще сказали: - Машина за лям, а нет места под кассету :kolobok_biggrin: 

С флешкой намного удобнее!!!

У меня довольно большая коллекция музыки на СD.... Голубой зуб тоже удобно, но тогда хоть бы дырку под него не делали. Зачем она?? Деньги в торпеду прятать?

А вообще, если по теме, то как по мне самая лучшая это та, которая на присоске..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти