• Старт продаж Элантра 7-го поколения (Elantra 2021) в России


    Dex

    Компания Hyundai анонсировала старт продаж на российском рынке новой Hyundai Elantra. Седан 7-го поколения, производство которого наладят на калининградском заводе «Автотор», появится в России в четырех комплектациях и с двумя бензиновыми двигателями на выбор. Цены на новинку будут объявлены позже.

    Напомним, новую Hyundai Elantra представили в марте этого года. Со сменой поколения седан перешел на новую платформу и сильно вырос в габаритах: длина его кузова увеличилась на 30 мм, ширина – на 25 мм, а высота в угоду аэродинамике, наоборот, уменьшилась на 20 мм. Колесная база выросла на 20 мм, до 2720 мм, что, по заверению пресс-службы Hyundai, сделало салон еще более просторным.  элантра 7 клуб форум отзывы владельцев 2020 2021

     
    Screenshot_110.jpg

    Screenshot_112.jpg

     

    Кардинально преобразившуюся модель предложат россиянам в четырех комплектациях: уже знакомых Base, Active и Elegance, а также Anniversary, посвященной 30-летней годовщине с момента мирового дебюта седана Elantra первого поколения в 1990 году.

    В моторную гамму войдут два бензиновых двигателя: старый 128-сильный «атмосферник» объемом 1,6 литра и новая 2,0-литровая «четверка» Smartstream, выдающая 150 л.с. и 191 Нм крутящего момента. Привод, как и прежде, будет только передним, а в роли трансмиссий выступят привычные шестиступенчатая «механика» и шестиступенчатый «автомат».

    Оснащение «седьмой» Elantra пока не раскрыто, но топовой версии седана уже обещаны два 10,25-дюймовых дисплея в салоне (цифровая «приборка» и медиасистема), премиальная акустика Bose с восемью динамиками и несколько пакетов опций на выбор.

     
     
    Screenshot_113.jpg
    Screenshot_204.jpg
    Screenshot_205.jpg
     

    Подробный состав комплектаций и цены на новую Hyundai Elantra для России будут объявлены в самое ближайшее время.

    Screenshot_111.jpg





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу