• В Hyundai Mobility появился седан Hyundai Elantra


    Dex

    Хорошие новости для поклонников новой Элантры и вообще у любителей бренда!

    • В сервисе онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility появился седан Hyundai Elantra седьмого поколения
    • Модель доступна в комплектации Elegance с различными цветами экстерьера и интерьера
    • Подписку на автомобиль Elantra уже можно оформить по тарифу Freedom, вскоре такая возможность будет предложена и для тарифов Country и Travel

    23 сентября 2021 года. Онлайн-сервис Hyundai Mobility сообщает о расширении линейки автомобилей, доступных для подписки. С сегодняшнего дня портфолио моделей Hyundai, которые можно взять по подписке, пополнится компактным седаном Elantra нового поколения. Предложение действительно для тарифа Freedom, вслед за ним в ближайшем будущем такая возможность появится и для других действующих тарифов сервиса – Country и Travel.

    Hyundai Elantra станет вторым седаном в подписной линейке Hyundai Mobility после модели Sonata и седьмым автомобилем Hyundai, предлагаемым по программе подписки. Таким образом, на сегодняшний день в сервисе онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility представлен практически весь текущий модельный ряд бренда в России.

    2021-09-23_140948.jpg

    Седьмое поколение компактного седана Elantra дебютировало в России в конце 2020 года. Новую модель отличают параметрический дизайн экстерьера, увеличенное свободное пространство в салоне, удачный набор полезных технологий и улучшенная управляемость.

    Для подписки доступна модель Elantra в версии Elegance с бензиновым двигателем Smartstream G2.0 мощностью 150 л.с., передним приводом и 6-ступенчатой АКП. В перечень полезных опций Hyundai Elantra в этой комплектации входят мультимедиа-система с 8-дюймовым экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки, самозатемняющееся зеркало в салоне, беспроводное зарядное устройство, подогрев задних сидений, интеллектуальная система открывания багажника, функция распознавания присутствия пассажиров на заднем ряду и многое другое.

    Пользователи смогут выбрать любой понравившийся автомобиль Elantra из 9 возможных цветов экстерьера и 3 цветов интерьера. Как и для других автомобилей Hyundai Mobility, в Elantra будут работать система доступа в салон без ключа и удаленный запуск двигателя.

    Оформить подписку на модель Hyundai Elantra клиенты могут по годовому тарифу Freedom
    по цене 33 900 ₽/месяц или 38 900 ₽/месяц в зависимости от выбранного ежемесячного пробега – 1 000 км в месяц или 2 500 км в месяц соответственно. Впоследствии арендовать автомобили Elantra можно будет и по двум другим действующим тарифам: Country (посуточная аренда от суток до месяца) и Travel (подписка на один месяц). Автомобиль достаточно забронировать онлайн в одноименном мобильном приложении Hyundai Mobility и забрать на парковке выбранного дилерского центра марки.





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу