• Hyundai Santa Fe 4 XRT - Внедорожная версия Санта Фе 2021


    Dex
    Много было споров по поводу новой внешности обновленного Санта фе 4, кому-то кажется что дорестайлинг гармоничнее смотрится, а кому-то понравилась новая оптика и передний бампер с клыками. Так или иначе Hyundai продолжает экспериментировать и на днях представили новый вариант  - внедорожную версию Санты!

    Screenshot_733666.jpg
     

    Санта фе с приставкой XRT для американского рынка — в текущей иерархии вариантов исполнения она займет нишу между «средней» комплектацией SEL и дорогой версией Limited. Впрочем, в отличие от родственного кроссовера Kia Sorento, которому в прошлом году досталась внедорожная модификация X-Line с увеличенным на 25 мм дорожным просветом и перенастроенной полноприводной трансмиссией, новый Santa Fe XRT примечателен только внешним декором.

     
    Screenshot_730.jpg

    Screenshot_732.jpg
     

    Ни о каких технических доработках в компании не сообщают: версия XRT от стандартного Santa Fe в комплектации SEL с пакетом опций Convenience Package отличается лишь подретушированными бамперами, окрашенными в черный цвет корпусами боковых зеркал, решеткой радиатора, рейлингами и 18-дюймовыми легкосплавными колесами, а также порогами и пластиковыми накладками в нижней части дверей. Интерьер остался нетронутым.

    Screenshot_731.jpg

    В начальной версии за 32300 долларов кроссоверу положены 194-сильный атмосферник 2.5, восьмиступенчатый «автомат» и передний привод — цены на полноприводный вариант с тем же двигателем стартуют с 34 тысяч долларов. Для сравнения: за версию SEL в США просят от 29 тысяч долларов, а за Santa Fe Limited придется отдать как минимум 38980 долларов, то есть до появления кроссовера с индексом XRT в американской гамме модели была внушительная ценовая пропасть. Как бы то ни было, на российском рынке Hyundai Santa Fe XRT вряд ли появится.





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу