• Санта Фе 2019 представят этим летом в Москве (ММАС-2018)


    Hyundai Club

    Компания Hyundai определилась с датой премьеры Santa Fe 4 в России

    Новый Санта Фе представят в августе этого года на Международном автосалоне в Москве (ММАС-2018), старт продаж обещают сразу после премьеры.

    Hyundai Santa Fe четвертого поколения уже продается в Южной Корее. Кроссовер существенно отличается от предшественника - автомобиль получил двухэтажную головную оптику, массивную решетку радиатора, переработанные бампера и целый ряд инновационных систем безопасности.

    zmpGHxTk_kE.jpg

    Новый "Санта" прибавил в габаритах: длина модели увеличилась до 4 770 мм (+70 мм), ширина - до 1 890 мм (+10 мм), а расстояние между осями теперь составляет 2 765 мм (+65 мм). Вместимость багажного отделения выросла до 625 литров (+40 литров).

    Какие моторы будут предложены для российской версии паркетника, пока не известно. В Европу автомобиль приедет с двумя бензиновыми агрегатами объемом 2,4 литра мощностью 172 или 185 л.с., 2,2,-литровым 197-сильным турбодизелем, а также с 2,0-литровым дизельным двигателем с отдачей 150 или 182 л.с.

    CpuKjXJbrP4.jpg

    Силовые установки на тяжелом топливе сочетаются с 6-ступенчатой "механикой" или с современным 8-диапазонным "автоматом". Для остальных моторов предложат 6-скоростную автоматическую коробку передач. Привод - передний или фирменный полный HTRAC с электрической муфтой и четырьмя фиксированными режимами работы: Eco, Comfort, Sport и Smart.

    hyundai-santa-fe2.jpg

    В арсенале Santa Fe 2019-го модельного года появился комплекс систем безопасности Hyundai Smart Sense, который включает систему мониторинга пассажиров на втором ряду сидений и опцию контроля движения сзади и сбоку. Также в арсенале новинки значится адаптивный круиз-контроль с функцией распознавания пешеходов, крупных животных и дорожных знаков.

    Цены внедорожника в Корее варьируются от 28 150 000 до 34 100 000 вон (от 1 465 000 до 1 774 000 рублей).

    rxIaMU_BZMg.jpg

    Qy0-o0fxcmw.jpg
    njcar.ru





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу