• Каким будет новый H1 - Хендай Стария (Hyundai Staria)


    Dex
    Компания Hyundai анонсировала новый минивен, которой придет на смену Старексу, вернее H1. Hyundai H-1/Starex, но избавится от «грузовых» корней. В гамме будет множество вариантов, адресованных как для больших семей, так и для бизнеса. Однако пока что в компании делают акцент на самые дорогие версии, которые будут называться Hyundai Staria Premium.

    Screenshot_442.jpg

    Архитектурой передней панели Staria напоминает  Tucson  последнего поколения, но иначе расположены дисплей цифровой приборной панели и особенно центральный тачскрин на 10,25 дюйма, который объединён с сенсорным блоком управления климат-контролем. Staria будет доступна в двух исполнениях — базовом (серебристая машина) и дорогом Premium. Топ-версия выделяется оригинальной решёткой радиатора, чёрным декором кузова и 18-дюймовыми колёсами с необычным дизайном. У таких машин будет полностью светодиодная головная оптика и пиксельные задние фонари, простирающиеся тонкой полосой от бампера до крыши..
     
    PQKqM277-lM.jpg

    Screenshot_441.jpg

    По умолчанию версия Premium имеет четыре ряда сидений и девять посадочных мест: трехместный диван установлен только на «галерке», а на остальных рядах — по два раздельных кресла. При этом сиденья второго ряда можно развернуть против хода, устроив комнату для переговоров. Не хватает только раскладных столиков, которые бывают у европейских аналогов.

     
    Screenshot_443.jpg
     
    Screenshot_444.jpg

    За доплату Staria Premium может быть семиместной с тремя рядами сидений. В этом случае на втором ряду установлены массивные и роскошные кресла с электрическими регулировками, откидными спинками, подогревом, вентиляцией и выдвижными подставками для ног. Также салон имеет развитую контурную подсветку (64 цвета на выбор).

    Передняя часть салона скомпонована непривычно. Перед водителем поверх передней панели установлен приборный экран, на центральной консоли — дисплей медиасистемы диагональю 10,25 дюйма, объединенный с большой сенсорной панелью управления климат-контролем. Между креслами — большой бокс со шторкой, в котором прячутся подстаканники, медиаразъемы и беспроводной зарядник.

     

    Screenshot_445.jpg

    Впрочем, будут в семействе и минивэны попроще. «Обычная» Staria отличается от Premium-версии другой решеткой радиатора, уменьшенными фарами и более скромными колесами, хотя единая полоска ходового огня сохранена. Задние фонари уменьшены в высоту и имеют упрощенную графику.

     
    Screenshot_446.jpg

    Screenshot_447.jpg

    Базовый четырехрядный салон рассчитан на 11 мест, причем первый ряд — трехместный! Правое кресло рассчитано на двоих, хотя узкое место для центрального седока не отличается удобством. Приборы здесь с козырьком, медиасистема проще, а под ней — блок аналоговых клавиш и монохромный экран климат-контроля.

     

    Изменено пользователем Dex





    Обратная связь




    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу