• Dex

    Спортивный Hyundai Creta N: как он будет выглядеть

    Рендеринг был выполнен Sdesyn, а фотографии загружены в Instagram. Рендеринг показывает нам внешний вид внедорожника в деталях, но интерьер Creta N пока не придумали. Художник использовал для рендеринга цвета уже сложившегося стиля N-line - Performance Blue.

    Это тот же цвет, который Hyundai использует в своей линейке N автомобилей. Крыша окрашена в черный цвет, что придает Creta двухцветную окраску.

    Hyundai-Creta-N-featured.jpg

    Художник пишет, что в его воображении максимальная мощность Creta N составляла 200+ л.с. При этом важно отметить, что линейка N Creta официально не существует, и Hyundai также ничего не объявила о спортивном варианте Creta.

    optimize-1-1.jpg

    Спереди мы видим, что в нем используются те же светодиодные фары, но они были закопчены для более спортивного эффекта. Форма решетки такая же, как у стандартной модели Creta, но она имеет несколько вертикальных планок с логотипом N. Решетка также имеет окантовку черного цвета.

    Hyundai-Creta-N-5.jpg

    Затем появились новые С-образные светодиодные дневные ходовые огни, которые размещаются на месте противотуманных фар. Пробег в сочетании со светодиодными дневными ходовыми огнями С-образной формы, расположенными в фаре. Он также получил другой бампер со вставками черного цвета и передний сплиттер красного цвета.

    optimize-1.jpg

    Сзади художник упростил светодиодные задние фонари. Итак, вместо С-образных задних фонарей. Теперь есть световая полоса, которая проходит по ширине внедорожника. В нижней половине бампера размещен еще один комплект задних фонарей.

    Hyundai-Creta-N-2.jpg

    Также имеется диффузор, выполненный в черном цвете с красными вставками. Рядом с диффузором расположены две выхлопные трубы. На двери багажного отделения также имеется значок N, а логотип Hyundai теперь также выполнен в темном хромированном исполнении.

     

    Затем мы подошли к боковому профилю рендера. Здесь мы видим, что внедорожники сидят ниже, чем стоковая Creta. Это придает внедорожнику более спортивный и агрессивный вид. Символьные линии также были улучшены и теперь более заметны.

    optimize-2-1.jpg





    Обратная связь


    тачка конечно огонь! но как подумаешь сколько будут стоить зимние шины...да и вообще данный вариант для пижонов) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фантазм... Красная отделка напоминает, как в свое время  желтые брызговики из линолеума и синяя неоновая подсветка под днищем  "сильно увеличивали мощность двигателя"...:kolobok_biggrin:

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот, появилась информация, что Крета 2 Нлайн появится в 2022 году и в России!
    Ждем новостей!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу