• Hyundai Kona Electric оценили всего в 1,7 млн рублей


    Игоревич

    Hyundai выводит электрическую модификацию Kona на рынок США.

    1(1840).jpg

    «Живые» экземпляры появятся в салонах в начале 2019 года, но цена объявлена уже сейчас. Новичка здесь давно ждали, и особенно приятно, что его цена оказалась неожиданно низкой для автомобиля такого класса. Его оценили в 36 450 долларов, а с учетом различных государственных программ эта сумма значительно уменьшится. Например, в Калифорнии за счет субсидирования покупки электротранспорта владельцем Kona Electric можно стать всего за 26 450 долларов, что эквивалентно 1,7 рублям. Новинка выйдет в нескольких вариантах отделки, и цены на версии с более высокой спецификацией будут объявлены в ближайшее время.

    2(890).jpg

    За эти деньги покупатель приобретает компактный кроссовер с 64-киловаттным аккумулятором, который обеспечивает пробег по EPA в 258 миль или 415 километров. Это практически лучший результат для американского рынка электрокаров, не считая «Тесла».

    Новый электрический кроссовер отличается молодежным дизайном, спортивным характером вождения, широким списком ассистентов безопасности и современных информационно-развлекательных функций уже в базовой комплектации.

    3(492).jpg

    С такими характеристиками электрическому «Кона» прогнозируют высокий спрос, и дилеры уже сейчас обеспокоены — хватит ли автомобилей на всех желающих. Впрочем, корейский производитель готов наращивать поставки в США по мере необходимости, чтобы удовлетворить потребности рынка.

    ЗР

    форум Кона электро клуб 2019 - отзывы Kona 2019





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу