• Hyundai выпустит "заряженный" хэтчбек i20 N


    Игоревич
    Hyundai выпустит "заряженный" хэтчбек i20 N
     
    7902-news-1600.jpg
     

    Представители компании Hyundai официально подтвердили планы выпуска "заряженного" исполнения хэтчбека Hyundai i20, который будет конкурировать с Fiesta ST. Ожидается, что модель i20 N получит изменения в настройке силовой линейки, трансмиссии, рулевого управления и подвески, аналогичные модели i30 N.

    Предположительно модель получит 1,6-литровый бензиновый мотор T-GDI, который развивает 174 л.с. в модели Tucson, но получи значительную прибавку в мощности. О том, какой именно она будет - строятся догадки. Британский портал Autocar.co.uk отмечает, что для конкуренции с Ford Fiesta ST and VW Polo GTI i20 N понгадобится по меньшей мере 200 л.с.

    Плохая новость заключается в том, что версия Hyundai i20 N появится на рынке не в текущем году, как предполагали многие эксперты, а не ранее начала 2020 года. По словам представителей марки, сдвинуть сроки дебюта заставило изменение производственных приоритетов - в текущем году компания сосредоточится на выпуске электрокара Kona Electric, обновлении модели Ionic, а также разработке новых моделей - подключаемых гибридов.

    В то же время стало известно, что Hyundai готовит к дебюту также "горячее" исполнение кроссовера Hyundai Tucson. Ожидается, что модель Tucson N получит бензиновый двигатель мощностью 340 л.с., его подвеска станет более жесткой и короткоходной, а клиренс уменьшится. В конкуренты этого спорткроссовера записаны Seat Cupra Ateca и Volkswagen T-Roc R. Время дебюта Tucson N официально не подтверждено, но эксперты полагают, что это произойдет ближе к 2021 году.

    РГ.ру





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу